Рубрика «Портрет»

Еще
Когда тебя никто ни ждет...
976человек
Загружена 23.10.2005 10:33 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Katerina Sharm 23 October 2005, 10:37:42

interesniy rakyrs. 5

aquarius69 23 October 2005, 11:27:23

otlichni portret! skolko pechali v glazax! uspexov!

hosro 23 October 2005, 12:43:54

klass! no nazvanie po moemu ne podhodit...

evsja 23 October 2005, 12:49:47

очень глубоко!!!потрясно!!!

amigosss 23 October 2005, 12:50:25

не оторваться....

Chertovskaya Yana 23 October 2005, 13:04:00

оооо...
и на душе сразу так вот паршиво...
ведь действительно никто....

Laima 23 October 2005, 13:45:20

..потрясающая работа!!!!!!!

psix* 23 October 2005, 13:46:10

название!!!

штык 23 October 2005, 13:59:29

!!!

Romanovskaya 23 October 2005, 14:21:56

kai fotoa!
nazvanie tolko ochen grutnoe:(
obidno za starikov:(

сильно!...

Господа-товарищи! СТАТУС совершенно не соответствует мастерству автора! На таких работах учится надо... Классика!..

NEGEV 23 October 2005, 15:53:28

(14) Камчадалочка: да!

скрипач 23 October 2005, 16:00:57

!!

A.R. 23 October 2005, 16:09:51

Драматично! Отличная работа!

Тамара Вербова 23 October 2005, 17:43:03

Отличная работа.
(15) Камчадалочка: согласна.

iliko 23 October 2005, 19:23:33

!!

Gottfried Lenz 23 October 2005, 20:05:15

! !

Malt 23 October 2005, 22:10:26

!!

Lekso 23 October 2005, 22:42:25

Согласен с детишками (3). Сильно!

Oxana Dobrovinskaya 24 October 2005, 03:20:33

!!!

batono 24 October 2005, 09:05:14

хорошо

Николай Кудин 24 October 2005, 09:22:30

(15) Камчадалочка: !!

Сергей Руфф 24 October 2005, 11:27:02

!!

poisonous cat 24 October 2005, 15:09:33

замесательно !!!

IgorKir 24 October 2005, 15:22:26

!!

Царь небесный олухов 24 October 2005, 21:44:55

......otlichno snyato...otlichnii tipaj.....respekt avtoru!!!..dzzzaan mometsona..;)))

clam 24 October 2005, 22:20:43

супер

Несуразности 24 October 2005, 23:43:20

какаиа, укурэб шав-тэтри суратэби гикварс?

leshka10 25 October 2005, 11:44:46

очень!

Abragam 25 October 2005, 12:28:20

К комментариям нечего добавить.
Смотрел бы да смотрел.

Илья. Ш. 26 October 2005, 01:43:48

!!

OLeS. 26 October 2005, 06:08:56

название и портрет!

Ираклий Шанидзе 26 October 2005, 06:12:55

очень пробирает

Degterev Sergey 26 October 2005, 12:35:56

Вот что я скажу, бывают фотографии про которые можно много говорить, спорить, сравнивать, а бывают работы, которые хочется просто смотреть и молчать! Больше ничего не скажу!

veniko 26 October 2005, 12:53:25

69! ar momcons! ne nravic! dont like it! den maresi! :)

Sopho Nadareishvili 26 October 2005, 14:18:25

A mne nravitsa. daje ochen!

Alexia 26 October 2005, 14:29:29

Отличная, жанровая работа!!! Жму на все кнопки!!!

Александp Гончаров 27 October 2005, 12:41:31

Здорово!!!

lobo1 28 October 2005, 14:12:05

zamechatelno proniknovenno! prosto tak takoe ne snimish nado imet bolshoe serdce!

Vladimir Zhulanov (Kappa) 28 October 2005, 17:57:54

хорошая

abstrAкшнЪ. 23 November 2005, 19:49:42

!!!!!!!!

anthony1 7 December 2005, 16:22:23

очень печально и драматично...

-SV- 10 December 2005, 09:45:20

вдруг себя в старости увидела...
больно стало...

Jate 2 March 2006, 20:15:31

оо!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям