interesniy rakyrs. 5
otlichni portret! skolko pechali v glazax! uspexov!
klass! no nazvanie po moemu ne podhodit...
очень глубоко!!!потрясно!!!
не оторваться....
оооо... и на душе сразу так вот паршиво... ведь действительно никто....
..потрясающая работа!!!!!!!
название!!!
!!!
kai fotoa! nazvanie tolko ochen grutnoe:( obidno za starikov:(
сильно!...
Господа-товарищи! СТАТУС совершенно не соответствует мастерству автора! На таких работах учится надо... Классика!..
(14) Камчадалочка: да!
!!
Драматично! Отличная работа!
Отличная работа. (15) Камчадалочка: согласна.
! !
Согласен с детишками (3). Сильно!
хорошо
(15) Камчадалочка: !!
замесательно !!!
......otlichno snyato...otlichnii tipaj.....respekt avtoru!!!..dzzzaan mometsona..;)))
супер
какаиа, укурэб шав-тэтри суратэби гикварс?
очень!
К комментариям нечего добавить. Смотрел бы да смотрел.
название и портрет!
очень пробирает
Вот что я скажу, бывают фотографии про которые можно много говорить, спорить, сравнивать, а бывают работы, которые хочется просто смотреть и молчать! Больше ничего не скажу!
69! ar momcons! ne nravic! dont like it! den maresi! :)
A mne nravitsa. daje ochen!
Отличная, жанровая работа!!! Жму на все кнопки!!!
Здорово!!!
zamechatelno proniknovenno! prosto tak takoe ne snimish nado imet bolshoe serdce!
хорошая
!!!!!!!!
очень печально и драматично...
вдруг себя в старости увидела... больно стало...
оо!!!
Комментарии пользователей
interesniy rakyrs. 5
otlichni portret! skolko pechali v glazax! uspexov!
klass! no nazvanie po moemu ne podhodit...
очень глубоко!!!потрясно!!!
не оторваться....
оооо...
и на душе сразу так вот паршиво...
ведь действительно никто....
..потрясающая работа!!!!!!!
название!!!
!!!
kai fotoa!
nazvanie tolko ochen grutnoe:(
obidno za starikov:(
сильно!...
Господа-товарищи! СТАТУС совершенно не соответствует мастерству автора! На таких работах учится надо... Классика!..
(14) Камчадалочка: да!
!!
Драматично! Отличная работа!
Отличная работа.
(15) Камчадалочка: согласна.
!!
! !
!!
Согласен с детишками (3). Сильно!
!!!
хорошо
(15) Камчадалочка: !!
!!
замесательно !!!
!!
......otlichno snyato...otlichnii tipaj.....respekt avtoru!!!..dzzzaan mometsona..;)))
супер
какаиа, укурэб шав-тэтри суратэби гикварс?
очень!
К комментариям нечего добавить.
Смотрел бы да смотрел.
!!
название и портрет!
очень пробирает
Вот что я скажу, бывают фотографии про которые можно много говорить, спорить, сравнивать, а бывают работы, которые хочется просто смотреть и молчать! Больше ничего не скажу!
69! ar momcons! ne nravic! dont like it! den maresi! :)
A mne nravitsa. daje ochen!
Отличная, жанровая работа!!! Жму на все кнопки!!!
Здорово!!!
zamechatelno proniknovenno! prosto tak takoe ne snimish nado imet bolshoe serdce!
хорошая
!!!!!!!!
очень печально и драматично...
вдруг себя в старости увидела...
больно стало...
оо!!!