Рубрика «Портрет»

Еще
Аня. Смотрит на меня :) Аня лавочка
1032человека
Загружена 23.10.2005 13:21 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: Аня лавочка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bibacomua 23 October 2005, 13:21:30

В ЧБ лучше, сам знаю... Ж)

zettas 23 October 2005, 13:32:16

(1) Боярский Бублик: согласен, согласен полностью - в ЧБ! Здорово!

roxxer 23 October 2005, 13:37:12

взгляд модели очень понравился!

tkey 23 October 2005, 14:00:07

хороший портрет!

sergey veter 23 October 2005, 14:36:09

Какая ангельская внешность! Хороша

colupaika 23 October 2005, 15:05:15

красиво и нежно

obraz 23 October 2005, 16:04:20

<показать кадр> и в ч/б!

bibacomua 23 October 2005, 16:35:52

(8) obraz:
Да, именно так мне посоветовал откадрировать фотку преподователь...

ДИВ 23 October 2005, 17:25:58

О чём задумалась девчина? Нежно....

-ILIA- 23 October 2005, 22:00:29

Классный портрет... Композиция хорошая, и взгляд конечно... По кадрированию, согласен с (8) obraz: , ну и с преподавателем соответственно... :)

Vlasyuk Oksana 23 October 2005, 22:14:04

симпотично. :)

Rusalinda 24 October 2005, 11:55:07

Нравится взгляд, нравится девушка, цвета и кадрирование. Молодец! )))

Вячеслав Савицкий 24 October 2005, 16:22:35

В самом деле акцент фото на взгляде. Нежный? Красиво...

bibacomua 24 October 2005, 16:43:46

(14) Вячеслав Савицкий:
Ну да, в портрете ведь именно взгляд должен притягивать...;) А на счёт \\\"нежный?\\\", это вы меня спрашиваете?:)

Всем спасибо за коментарии!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям