-5, а на поле скукота
интересное лицо. Жаль в экран не входит.. великовата фотка
... по мне, так кайф!
0:1 пока...
Прикольно. Но наверно справа надо было чуть больше пространства оставить.
забрал
1 Larissa : 1я, пока не до конца разобрался в тонкостях :) 2 Podruga_Mazzaya : спасибо :) 3 Podruga_Mazzaya : и по мне :)) спасибо 4 obraz : )) 5 tester-1 : может и так ) 6 sergunok : у меня творческий успех :)
хорошо!
Нравится, хорошая работа!!!
нравиться
Комментарии пользователей
интересное лицо. Жаль в экран не входит.. великовата фотка
... по мне, так кайф!
0:1 пока...
Прикольно. Но наверно справа надо было чуть больше пространства оставить.
забрал
1 Larissa : 1я, пока не до конца разобрался в тонкостях :)
2 Podruga_Mazzaya : спасибо :)
3 Podruga_Mazzaya : и по мне :)) спасибо
4 obraz : ))
5 tester-1 : может и так )
6 sergunok : у меня творческий успех :)
хорошо!
Нравится, хорошая работа!!!
нравиться