Неоднозначный снимок. Немного спорна трость через весь кадр, но в целом интересно. ;)
Сильно! Трость не то что не спорна, а просто неотделима!
все замечательно!!!
Хорошие у Вас портреты...
готичный дядька.
(1) Юрий Исаревич: (2) Саломакин Олег: (3) Lemierre: (4) evsja: (6) tester-1: (7) mumimama: Спасибо вам! д.
Хороший кадр. Похоже, вспышка чуть пересветила передний план.
(9) Texas stranger: Спасибо 8-), не вспышка но: /мини-мобил РЕФЛЕКТОР/....и /Передний и задний планы сочетаются/...(это и фото-теория) ;o) д.
Отличный портрет!!! Величие души земного человека.
(11) Алла До: Muchas gracias signorita! :) Спасибо Алла До!!! :) д.
Комментарии пользователей
Неоднозначный снимок. Немного спорна трость через весь кадр, но в целом интересно. ;)
Сильно! Трость не то что не спорна, а просто неотделима!
все замечательно!!!
Хорошие у Вас портреты...
готичный дядька.
(1) Юрий Исаревич: (2) Саломакин Олег: (3) Lemierre: (4) evsja: (6) tester-1: (7) mumimama:
Спасибо вам!
д.
Хороший кадр.
Похоже, вспышка чуть пересветила передний план.
(9) Texas stranger: Спасибо 8-), не вспышка но: /мини-мобил РЕФЛЕКТОР/....и /Передний и задний планы сочетаются/...(это и фото-теория) ;o)
д.
Отличный портрет!!!
Величие души земного человека.
(11) Алла До: Muchas gracias signorita! :)
Спасибо Алла До!!! :)
д.