Такая вот чёрно-белая осень 2005.
3737человек
Загружена 23.10.2005 12:21
Рубрика «Портрет»
Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark II BodyОбъектив Canon EF 85mm f/1.2L USM
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Цветной вариант картинки живёт здесь
http://www.eduard.ru/proba.php?&image=lelik1073web
Леля наверняка хороша собой, и я обсуждать её не собираюсь. Но вот автор, видимо прищура не заметил.. и стоит она вроде хорошо, сумка удачно поставлена... игра света и тени - нравится. Но вот при всем при этом карточка выглядит - какой-то незаконченной сырой. Об этом опять же повторюсь, моделька говорит сама. Словно лениво так все это происходило...
наверное потому что пиво с собой не взяли. Мне незнать, его все равно не употребляю, но на фото - еще есть где поработать.
Творческих успехов!
Цветная больше нравится - под цвет пива :)
Интересно, что она против Вас ( автора ) задумала :-))
5!5!5!
... цветной адназначна! ... хорошая у тя лялька! ой! Лёлька!!! ))))))
(4) Rauf Ruido: Насчёт прищура, действительно не заметил, потому как его нет на оригинале Вот кроп из карточки. http://www.eduard.ru/proba.php?&image=lelik1073crop
По поводу всего остального, в следующий раз обязательно приму к сведению и исправлюсь :-))))))))
в цвете фото велеколепно!
(8) Gidronic (Минаев Эдуард):
благородная отзывчивость.
Эдуард, ну стало быть взгляд таков, мое дальнейшее мнение - работать дальше :)
А вообще рад, что прислушиваются... - но главное, что бы Вам с ней понравилось...
еще раз, Творческих.. :)
Леля так похорошела после Полинки!
Красавица она у тебя, привет передавай :)
Красивая женщина!
ps Буду изучать возможности цифры на ваших работах.
Особая благодарность за кропы.
В цвете на мой взгляд лучше и особое удовольствие мне доставило изучение фактуры дерева.
(11) Katarina: Всенепременно передам :-)
А цветной варианот мне больше понравился.
Хотя и так очень класно.
Ч\\\\б ну не понравилась, открыл цвет это да, фото сразу приобразилось!
в лесопарковой полсе перестали пиво продавать...
тенденция однако, мы тут на прошлых выходных выбирались... пришлось всё с собой брать, и как всегда - не хватило
класс!!!!!
В цвете лучше.
Цвет, нмв, забивает кадр. Ч/б лучше!
Обработка нравится
Отличное фото!! В чб очень стильно смотриться!!!!
Обалденное качество, Эдуард и полностью согласен с (25).
В цвете понравилось больше..
Шикарный у тя объектифчик! :)
красиво! красивая!
а цвет по-своему живет совсем - так что тоже имеет место быть
(1) Gidronic (Минаев Эдуард): суровая дивчина.
пиво ну его нах. одно для пуза.
85/1.2 красавец, как и ты ;-)
и чем же Вы её обидели?
(31) Black Star Liner: Вроде ничего. Вот кроп с глазами из этой карточки.
http://www.eduard.ru/proba.php?&image=lelik1073crop
Что-то произошло при сжатии видать.
(32) Надя Романова: Снимал без штатива, вот она и обиделась на неуважительно отношение :-))))
ЧБ!!! Здорово. Классная картинка.
В цвете фото смотрится волшебно! Осенне!
Здесь и к гадалке ходить не надо, классная осень! :)
хорошая осень, мне в золоте даже больше нравится
мне тоже кажется что ч-б вариант здесь не очень подходит.
В ч/б варианте работа выглядит более лаконичной, законченной и весьма стильной. Понравилось очень.
В данном случае я за цвет! :)
<показать кадр>
Хе...
Красивые женщины завсегда пИйзаж оживляют :)
Симпатично:)
а де фотки роликом?!?!?!
хороший портрет
(45) Валерия Сухова: А вот пока нету :-))))) Никак не доберусь до него обстоятельно :-)))))))
обе нравятся каждая интересна
Хорошо...
А мне цветная больше нравится...
(34) Gidronic (Минаев Эдуард): :))))))))))) Улыбнуло!
А карточка и Девочка действительно - приМилейшие!!
Ну,точно,Осень!Красивая и холодная!
а жена всё хорошеет
клево, давненько ты не выставлялся :-)
Что ты милая смотриш искоса...Прищур у неё не добрый.Карточка в цвете понравилась больше.
Всё равно видно ,что любит фоткаться! :)
Такая вот ч/б прогулка-)
Мило.
(45) Gidronic (Минаев Эдуард): кащунственное заявление!!!!!!!!!!!!!!!!!! фырчу от негодования.
отлично!
тихо так...
я не профи.. но у Лели такой взгляд, что... лучше б ты зимой Эдик эта... бетон, цемент.. гравий на худой конец..%-)) но не ОН..:-) PS. Однако здароф ты после такого резайза карточки старацца шарпить. :-)) мне так вовсе лень..:-))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень тропинка нравится...
кошелек большой.)
Осень красива в цвете...
(радует )
Искустное Ч\\\\б... красиво
Симпатичная такая осень!
атличненько :)
круто. Девушка красивая!
Я прошу прощения, может я чего то не понимаю, но фотка то никакая... Я не обсуждаю модель, а только саму фотографию. Ракурс сьёмки уменьшает ноги, перекос в связи с неправильной постановкой модели и др. Эдуард, у Вас много шикарных работ! А эта... Публика просто ведётся на Ваш авторитет. Полный рост у Вас проигрывает по сравнению с портретами.