Рубрика «Портрет»

Еще
Такая вот чёрно-белая осень 2005.
3737человек
Загружена 23.10.2005 12:21 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark II BodyОбъектив Canon EF 85mm f/1.2L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gidronic (Минаев Эдуард) 23 October 2005, 12:22:09

Цветной вариант картинки живёт здесь
http://www.eduard.ru/proba.php?&image=lelik1073web

Ruido 23 October 2005, 12:26:51

Леля наверняка хороша собой, и я обсуждать её не собираюсь. Но вот автор, видимо прищура не заметил.. и стоит она вроде хорошо, сумка удачно поставлена... игра света и тени - нравится. Но вот при всем при этом карточка выглядит - какой-то незаконченной сырой. Об этом опять же повторюсь, моделька говорит сама. Словно лениво так все это происходило...
наверное потому что пиво с собой не взяли. Мне незнать, его все равно не употребляю, но на фото - еще есть где поработать.

Творческих успехов!

Вл.Супонев 23 October 2005, 12:27:51

Цветная больше нравится - под цвет пива :)

Arthur Gassanov 23 October 2005, 12:29:16

Интересно, что она против Вас ( автора ) задумала :-))
5!5!5!

Дмитрий Ухов 23 October 2005, 12:33:51

... цветной адназначна! ... хорошая у тя лялька! ой! Лёлька!!! ))))))

Gidronic (Минаев Эдуард) 23 October 2005, 12:40:22

(4) Rauf Ruido: Насчёт прищура, действительно не заметил, потому как его нет на оригинале Вот кроп из карточки. http://www.eduard.ru/proba.php?&image=lelik1073crop
По поводу всего остального, в следующий раз обязательно приму к сведению и исправлюсь :-))))))))

Vlasyuk Oksana 23 October 2005, 12:46:02

в цвете фото велеколепно!

Ruido 23 October 2005, 12:49:10

(8) Gidronic (Минаев Эдуард):
благородная отзывчивость.
Эдуард, ну стало быть взгляд таков, мое дальнейшее мнение - работать дальше :)
А вообще рад, что прислушиваются... - но главное, что бы Вам с ней понравилось...

еще раз, Творческих.. :)

Каtаrinа 23 October 2005, 13:20:13

Леля так похорошела после Полинки!
Красавица она у тебя, привет передавай :)

Человек на ветру 23 October 2005, 13:22:08

Красивая женщина!
ps Буду изучать возможности цифры на ваших работах.
Особая благодарность за кропы.
В цвете на мой взгляд лучше и особое удовольствие мне доставило изучение фактуры дерева.

Gidronic (Минаев Эдуард) 23 October 2005, 13:26:58

(11) Katarina: Всенепременно передам :-)

Andrey M. Kolygin 23 October 2005, 13:54:52

А цветной варианот мне больше понравился.

Хотя и так очень класно.

nick-f 23 October 2005, 13:56:06

Ч\\\\б ну не понравилась, открыл цвет это да, фото сразу приобразилось!

Дементиевский Иван 23 October 2005, 14:01:07

в лесопарковой полсе перестали пиво продавать...
тенденция однако, мы тут на прошлых выходных выбирались... пришлось всё с собой брать, и как всегда - не хватило

wak 23 October 2005, 14:52:08

класс!!!!!

Сергей Клёстер 23 October 2005, 15:23:54

В цвете лучше.

TIL 23 October 2005, 16:02:37

Цвет, нмв, забивает кадр. Ч/б лучше!

Павел Поцелуев 23 October 2005, 17:28:58

Обработка нравится

Отличное фото!! В чб очень стильно смотриться!!!!

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 23 October 2005, 17:56:22

Обалденное качество, Эдуард и полностью согласен с (25).

россиянин 23 October 2005, 18:23:31

В цвете понравилось больше..

MarinaAn 23 October 2005, 19:12:44

Шикарный у тя объектифчик! :)

gDmitry 23 October 2005, 19:20:54

красиво! красивая!
а цвет по-своему живет совсем - так что тоже имеет место быть

pavelb 23 October 2005, 20:06:07

(1) Gidronic (Минаев Эдуард): суровая дивчина.
пиво ну его нах. одно для пуза.
85/1.2 красавец, как и ты ;-)

water 23 October 2005, 22:05:25

и чем же Вы её обидели?

Gidronic (Минаев Эдуард) 23 October 2005, 22:27:04

(31) Black Star Liner: Вроде ничего. Вот кроп с глазами из этой карточки.
http://www.eduard.ru/proba.php?&image=lelik1073crop
Что-то произошло при сжатии видать.

Gidronic (Минаев Эдуард) 23 October 2005, 22:29:20

(32) Надя Романова: Снимал без штатива, вот она и обиделась на неуважительно отношение :-))))

Maxim_V 23 October 2005, 23:27:32

ЧБ!!! Здорово. Классная картинка.

Eleftheria 23 October 2005, 23:30:05

В цвете фото смотрится волшебно! Осенне!

Serge (CrMax) 23 October 2005, 23:36:27

Здесь и к гадалке ходить не надо, классная осень! :)

Tajana 24 October 2005, 02:08:06

хорошая осень, мне в золоте даже больше нравится

Максим Табачнов 24 October 2005, 02:27:36

мне тоже кажется что ч-б вариант здесь не очень подходит.

Eric 24 October 2005, 03:35:28

В ч/б варианте работа выглядит более лаконичной, законченной и весьма стильной. Понравилось очень.

Premier SV 24 October 2005, 09:02:12

В данном случае я за цвет! :)

Androzim 24 October 2005, 10:16:31

<показать кадр>

© ФотографЪ 24 October 2005, 11:27:43

Хе...
Красивые женщины завсегда пИйзаж оживляют :)

tzana 24 October 2005, 12:26:33

Симпатично:)

Валерия Сухова 24 October 2005, 13:55:04

а де фотки роликом?!?!?!

Alexey Tolchinsky 24 October 2005, 15:02:57

хороший портрет

Gidronic (Минаев Эдуард) 24 October 2005, 15:03:58

(45) Валерия Сухова: А вот пока нету :-))))) Никак не доберусь до него обстоятельно :-)))))))

Дмитрий Соловей 24 October 2005, 15:47:49

обе нравятся каждая интересна

Людмила С. 24 October 2005, 16:09:38

Хорошо...
А мне цветная больше нравится...

vidin 24 October 2005, 17:02:07

(34) Gidronic (Минаев Эдуард): :))))))))))) Улыбнуло!

А карточка и Девочка действительно - приМилейшие!!

Vitart 24 October 2005, 18:35:51

Ну,точно,Осень!Красивая и холодная!

Ираклий Шанидзе 24 October 2005, 18:38:11

а жена всё хорошеет

Andrew Maidanik 24 October 2005, 20:22:06

клево, давненько ты не выставлялся :-)

viru 24 October 2005, 22:21:22

Что ты милая смотриш искоса...Прищур у неё не добрый.Карточка в цвете понравилась больше.

Ирэна 24 October 2005, 23:08:30

Всё равно видно ,что любит фоткаться! :)

Александр Абрашин (dralex) 24 October 2005, 23:45:13

Такая вот ч/б прогулка-)
Мило.

Валерия Сухова 25 October 2005, 16:27:15

(45) Gidronic (Минаев Эдуард): кащунственное заявление!!!!!!!!!!!!!!!!!! фырчу от негодования.

roxxer 26 October 2005, 20:00:27

отлично!

plug and play 27 October 2005, 02:18:24

тихо так...

Peter Sobolev 1 November 2005, 02:03:09

я не профи.. но у Лели такой взгляд, что... лучше б ты зимой Эдик эта... бетон, цемент.. гравий на худой конец..%-)) но не ОН..:-) PS. Однако здароф ты после такого резайза карточки старацца шарпить. :-)) мне так вовсе лень..:-))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень тропинка нравится...

Kojazz 7 November 2005, 04:11:01

кошелек большой.)

MuTbKa (Dim0n78) 8 November 2005, 00:27:13

Осень красива в цвете...
(радует )

Max Mendor 12 November 2005, 13:44:18

Искустное Ч\\\\б... красиво

Сергей Гаврилов 20 November 2005, 18:19:26

Симпатичная такая осень!

Bayer (studiozoom.de) 20 November 2005, 20:28:48

атличненько :)

■■■ Jashin ■■■ 30 November 2005, 22:07:50

круто. Девушка красивая!

G-Models 1 April 2006, 12:42:14

Я прошу прощения, может я чего то не понимаю, но фотка то никакая... Я не обсуждаю модель, а только саму фотографию. Ракурс сьёмки уменьшает ноги, перекос в связи с неправильной постановкой модели и др. Эдуард, у Вас много шикарных работ! А эта... Публика просто ведётся на Ваш авторитет. Полный рост у Вас проигрывает по сравнению с портретами.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям