Где то на заводе в подмосковье...
Вы в него летели? :) Жаль резкость не на глазах.
Что-то мой коллега испуган :) Наверное, приехал на съёмку без кассеты.
На самом деле - это подсознательная пародия на знаменитое фото Сальвадора Дали =))
Занятно
(3) VERTALb: больше похоже на уданую пародию пародиста Галкина (любит он так глаза распахивать) :)
г и п е р б о л о й д и н ж е н е р а Г а р и н а ))))
:)
Вам Shtaa виднее =))) я к счастью телевизор не смотрю
Смешной кадр =)
Маладец, 5! ))
Не легкая работа оператора и порой опасная :)
Комментарии пользователей
Вы в него летели? :) Жаль резкость не на глазах.
Что-то мой коллега испуган :)
Наверное, приехал на съёмку без кассеты.
На самом деле - это подсознательная пародия на знаменитое фото Сальвадора Дали =))
Занятно
(3) VERTALb: больше похоже на уданую пародию пародиста Галкина (любит он так глаза распахивать) :)
г и п е р б о л о й д
и н ж е н е р а
Г а р и н а ))))
:)
Вам Shtaa виднее =))) я к счастью телевизор не смотрю
Смешной кадр =)
Маладец, 5! ))
Не легкая работа оператора и порой опасная :)