студия.
отличный свет) а, ну и типаж, да)
VIOLATOR ???
Хорош!
yyy, klev!
Самый настоящий devil !
Ирэнка-нет,не он. это бас-гитарист команды \\\"32\\\" г.Брянска,серьезный кольщик и просто хороший человек-)
Хороший человек :о)
Мефистофель?
Клева!
Это тот же Макс!?
znakomoe lizo...
Комментарии пользователей
отличный свет) а, ну и типаж, да)
VIOLATOR ???
Хорош!
yyy, klev!
Самый настоящий devil !
Ирэнка-нет,не он.
это бас-гитарист команды \\\"32\\\" г.Брянска,серьезный кольщик и просто хороший человек-)
Хороший человек :о)
Мефистофель?
Клева!
Это тот же Макс!?
znakomoe lizo...