студия
хммм, сжато?
(1) Greenos: всего не упомнишь,хммм%-)
интересно!
В эксперимент пошел? :)
Ощущение от фото: Девушку пытают, и сейчас положат в ванну. Не знаю почему так подумалось?
(3) obraz: (4) San-San: спасибо! (5) NikAlex: зато какая у девушки выдержка, - даже улыбается нам ;-) Да, а в ванну почему ?
(5) NikAlex: )))
ну не знаю... довольно спорный ракурс.
(8) А л е н а П р и с я ж н а я: пожалуй..!
летящая Маргарита...
(7) Gelka: (8) А л е н а П р и с я ж н а я: (9) masters: разве безобразно?-) -------------------- (10) Камчадалочка: я добивался именно такого впечатления, спасибо!
Напрашивается сделать с этим вытянутым лицом какую-нибуть сюр-постановку :))
Похоже на корабельные ростры! Это такие украшения на носу корабля в основном в виде женских голов - богинь!!!
(6) LOR-D: Ну не знаю, ощущение такое. А улыбка, как в анекдоте: Доктор чего это дочка все время улыбается? А вы косу послабее не пробывали заплетать?
(12) D.J.B.: непременно попробую! (13) Гриб-ник: прекрасные ассоциации, спасибо! (14) NikAlex: оригинальные ассоциации, а вот ещё какая: (5) NikAlex: .......................................
CooL!!!
Обалдеть!!!
(10) Камчадалочка: точно. Неожиданная работа, но интересная.
Весьма оригинально необычно....
liux...
Оригинально, весьма простым способом удалось добиться какой то потустороннести, я бы сказал (в лучшем смысле этого слова!), или нет зазеркальности!
Сначала жутковато, потом интересно.
ощущение полета сверху вниз :о) интересно получилось
Потрясающее ощущение полета Маргариты... \\\"Волосы Маргариты... стояли копною, а лунный свет со свистом омывал ее тело\\\". Здорово!
вах
Лицо очень красивое! Хотелось бы все-таки естесственный ракурс...
(16) Мальчик - брюнет по имени Виктор: (17) godas: (18) Nadezda_K: (19) krot_000: (20) vita-vitas: (21) bula: (22) Юлиан Рибиник: (23) Теххи Шекк: (25) Daemys: спасибо, друзья, всем очень признателен! (26) Струнникова В.: обязательно будет!!! (24) : девушка Лена темноволосая: -сюрпризный комментарий:=)
Очень красиво!
модель очень интересная. ее бы да поснимать!
Как всегда ты оригинален. Как раз тот случай когда я тебе говорил что мне в голову не придет так снять. Молодца
Отличное качество!
очень неожиданно. Эффект кривого зеркала?
врубелевское! :) - композиция, цвет, ожерелье - интересно!
Она напомнила мне ангела... Интересно и необычно! (33) Велкам: Пожалуй. (12) D.J.B.: Да.
необыкновенно!!...
Комментарии пользователей
хммм, сжато?
(1) Greenos: всего не упомнишь,хммм%-)
интересно!
В эксперимент пошел? :)
Ощущение от фото: Девушку пытают, и сейчас положат в ванну. Не знаю почему так подумалось?
(3) obraz: (4) San-San: спасибо!
(5) NikAlex: зато какая у девушки выдержка, - даже улыбается нам ;-) Да, а в ванну почему ?
(5) NikAlex: )))
ну не знаю... довольно спорный ракурс.
(8) А л е н а П р и с я ж н а я: пожалуй..!
летящая Маргарита...
(7) Gelka: (8) А л е н а П р и с я ж н а я: (9) masters: разве безобразно?-)
--------------------
(10) Камчадалочка: я добивался именно такого впечатления, спасибо!
Напрашивается сделать с этим вытянутым лицом какую-нибуть сюр-постановку :))
Похоже на корабельные ростры! Это такие украшения на носу корабля в основном в виде женских голов - богинь!!!
(6) LOR-D: Ну не знаю, ощущение такое.
А улыбка, как в анекдоте: Доктор чего это дочка все время улыбается?
А вы косу послабее не пробывали заплетать?
(12) D.J.B.: непременно попробую!
(13) Гриб-ник: прекрасные ассоциации, спасибо!
(14) NikAlex: оригинальные ассоциации, а вот ещё какая: (5) NikAlex: .......................................
CooL!!!
Обалдеть!!!
(10) Камчадалочка: точно. Неожиданная работа, но интересная.
Весьма оригинально необычно....
liux...
Оригинально, весьма простым способом удалось добиться
какой то потустороннести, я бы сказал (в лучшем смысле этого слова!), или нет зазеркальности!
Сначала жутковато, потом интересно.
ощущение полета сверху вниз :о) интересно получилось
Потрясающее ощущение полета Маргариты... \\\"Волосы Маргариты... стояли копною, а лунный свет со свистом омывал ее тело\\\". Здорово!
вах
Лицо очень красивое! Хотелось бы все-таки естесственный ракурс...
(16) Мальчик - брюнет по имени Виктор: (17) godas: (18) Nadezda_K: (19) krot_000: (20) vita-vitas: (21) bula: (22) Юлиан Рибиник: (23) Теххи Шекк: (25) Daemys: спасибо, друзья, всем очень признателен!
(26) Струнникова В.: обязательно будет!!!
(24) : девушка Лена темноволосая: -сюрпризный комментарий:=)
Очень красиво!
модель очень интересная. ее бы да поснимать!
Как всегда ты оригинален. Как раз тот случай когда я тебе говорил что мне в голову не придет так снять. Молодца
Отличное качество!
очень неожиданно. Эффект кривого зеркала?
врубелевское! :) - композиция, цвет, ожерелье - интересно!
Она напомнила мне ангела... Интересно и необычно!
(33) Велкам: Пожалуй.
(12) D.J.B.: Да.
необыкновенно!!...