каков взгляд!!! где вы такое чудо откапали?
kakoi chelovecheski vzglyad!
interesno
Прекрасный портрет!
здорово! с моим не подружатся? :) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1046437&ref=author
Chudniy pes i snimok!
внимательно слушает
ochen!!!
Просто чудо!!!!!!!
:)
Типа, ты это кому сказал?
эти глаза так и заглядывют тебе в душу....=)
какие выразительные глаза!! душещипательно!!!
совсем не собачий взгляд!!! очень понравилась работа!
Хе, этот пёс смотрит как человек. Соглашусь с (17) - я бы чуть пришарпил тоже.
Всенепременно показывать тому, кто скажет, что собаки не разумные существа.
Какая мордаха! Класс!
so sweet... :)
Взгляд - необыкновенный!
очень мило ! :)
вот это взгляд...........
17) согласен, резкозти маловато.
взгляд офигительный
Спасибо всем за комментарии!
!
Славный )
Милое создание. Если не ошибаюсь, Восточно-сибирская лайка.... Хотя, пока щенок, трудно сказать однозначно.
!!!
удачно... пронзительно-вопрошаюший взгляд!
Какая милость:)
Классный! Так и хочется с ним поболтать=)
very good!
клевый взгляд поймал ; )
Ой... Какое чудо! Сразу хочется приласкать =)))
(28-40) Не ожидал такого количества комментариев. Спасибо всем заходите еще!
Комментарии пользователей
каков взгляд!!!
где вы такое чудо откапали?
kakoi chelovecheski vzglyad!
interesno
Прекрасный портрет!
здорово!
с моим не подружатся? :)
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1046437&ref=author
Chudniy pes i snimok!
внимательно слушает
ochen!!!
Просто чудо!!!!!!!
:)
Типа, ты это кому сказал?
эти глаза так и заглядывют тебе в душу....=)
какие выразительные глаза!! душещипательно!!!
совсем не собачий взгляд!!! очень понравилась работа!
Хе, этот пёс смотрит как человек. Соглашусь с (17) - я бы чуть пришарпил тоже.
Всенепременно показывать тому, кто скажет, что собаки не разумные существа.
Какая мордаха! Класс!
so sweet... :)
Взгляд - необыкновенный!
очень мило ! :)
вот это взгляд...........
17) согласен, резкозти маловато.
взгляд офигительный
Спасибо всем за комментарии!
!
Славный )
Милое создание. Если не ошибаюсь, Восточно-сибирская лайка.... Хотя, пока щенок, трудно сказать однозначно.
!!!
удачно... пронзительно-вопрошаюший взгляд!
Какая милость:)
Классный! Так и хочется с ним поболтать=)
very good!
клевый взгляд поймал ; )
Ой... Какое чудо! Сразу хочется приласкать =)))
(28-40) Не ожидал такого количества комментариев. Спасибо всем заходите еще!