Рубрика «Портрет»

Еще
Глаза в глаза
1130человек
Загружена 22.10.2005 19:03 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kozorezova 22 October 2005, 19:13:16

каков взгляд!!!
где вы такое чудо откапали?

Romanovskaya 22 October 2005, 19:20:05

kakoi chelovecheski vzglyad!

Andro (Gallery AK) 22 October 2005, 19:28:28

interesno

МиСоль 22 October 2005, 19:36:44

Прекрасный портрет!

Василиса Незабаром 22 October 2005, 19:41:46

здорово!
с моим не подружатся? :)
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1046437&ref=author

Dann2005 22 October 2005, 19:57:10

Chudniy pes i snimok!

picachu 22 October 2005, 20:25:18

внимательно слушает

Маr Lap 22 October 2005, 20:29:45

ochen!!!

Blackosh 22 October 2005, 21:04:04

Просто чудо!!!!!!!

Eug 22 October 2005, 21:13:34

:)

Zakki 22 October 2005, 21:26:15

Типа, ты это кому сказал?

Marie(MAXA уже не 15) 22 October 2005, 22:12:18

эти глаза так и заглядывют тебе в душу....=)

Рetit а petit 22 October 2005, 22:15:13

какие выразительные глаза!! душещипательно!!!

Oxy 22 October 2005, 23:58:22

совсем не собачий взгляд!!! очень понравилась работа!

Black n White 23 October 2005, 01:54:04

Хе, этот пёс смотрит как человек. Соглашусь с (17) - я бы чуть пришарпил тоже.

thorin 23 October 2005, 06:26:42

Всенепременно показывать тому, кто скажет, что собаки не разумные существа.

obraz 23 October 2005, 22:57:46

Какая мордаха! Класс!

zosia zija 24 October 2005, 01:24:52

so sweet... :)

citymax24 24 October 2005, 10:06:08

Взгляд - необыкновенный!

Alex Black 24 October 2005, 11:58:19

очень мило ! :)

**ღ/SashinaMamaღ** 24 October 2005, 12:06:17

вот это взгляд...........

Поляков Дмитрий (fotomin) 24 October 2005, 12:50:33

17) согласен, резкозти маловато.

Glevkin 24 October 2005, 15:16:12

взгляд офигительный

Sam_777 24 October 2005, 15:46:20

Спасибо всем за комментарии!

error. 24 October 2005, 18:52:07

!

Cherry (Терников Сергей) 24 October 2005, 23:21:18

Славный )

Romualle 25 October 2005, 15:02:00

Милое создание. Если не ошибаюсь, Восточно-сибирская лайка.... Хотя, пока щенок, трудно сказать однозначно.

Olympia Orlova 27 October 2005, 02:17:23

!!!

Алексей Тюканов 28 October 2005, 10:32:14

удачно... пронзительно-вопрошаюший взгляд!

Оля-ля 28 October 2005, 14:33:35

Какая милость:)

Мелкова Анна 31 October 2005, 17:59:47

Классный! Так и хочется с ним поболтать=)

Dusia Sobol 2 November 2005, 13:14:41

very good!

Юрий Б. Кольцов 28 February 2006, 20:11:20

клевый взгляд поймал ; )

invi 28 March 2006, 18:48:01

Ой... Какое чудо! Сразу хочется приласкать =)))

Sam_777 28 August 2006, 16:18:21

(28-40) Не ожидал такого количества комментариев. Спасибо всем заходите еще!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям