Тех. данные: iso 1600, f/2.8, 1/50, 200mm, без штатива, Neat Image для убиения шумов.
Предыдущая работа из этой серии: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1082869&ref=author
Огонька сверху не хватает :) Одного отражения в очках мало :)
(2) Садыков Вячеслав: Ну, лично у меня другое виденье, потому нет сверху огня ;)
А мне понравилось отражение, как будто волна огня от взрыва приблежается к модели. :-))
4 parkers -!!!!!
ну ты удивляешь!
да... помню, помню этот кадр!!
ну ваще ))) Хот
Одним словом получилось!!!!!!
Комментарии пользователей
Предыдущая работа из этой серии: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1082869&ref=author
Огонька сверху не хватает :) Одного отражения в очках мало :)
(2) Садыков Вячеслав: Ну, лично у меня другое виденье, потому нет сверху огня ;)
А мне понравилось отражение, как будто волна огня от взрыва приблежается к модели. :-))
4 parkers -!!!!!
ну ты удивляешь!
да... помню, помню этот кадр!!
ну ваще ))) Хот
Одним словом получилось!!!!!!