Кафе. Свет из окна. Попытка скорпировать позу из журнала \"Glamour\"... F3.6, 1/10 c, ISO 200.
хорошо, свет очень хорошо.
Хорошо скадрированно, цвета приятные, жест вызывает напряжение - портрет вроде как романтический, а жест какой-то хищный, клешневый. Удачи!
Друзья! большое спасибо за отзывы. - Cпешу сообщить, что снимал я новоприобретенной Fuij S9500 ;) И прошу: высказать мнение - какие по-вашему, желания у этой девушки? Чего она хочет? (удалось ли это выразить - или этого просто нет)
<показать кадр> я бы так кадрировала. в руке какая-то пустота. и рамочка не очень сюда подходит.
Комментарии пользователей
хорошо, свет очень хорошо.
Хорошо скадрированно, цвета приятные, жест вызывает напряжение - портрет вроде как романтический, а жест какой-то хищный, клешневый. Удачи!
Друзья!
большое спасибо за отзывы. - Cпешу сообщить, что снимал я новоприобретенной Fuij S9500 ;)
И прошу: высказать мнение - какие по-вашему, желания у этой девушки? Чего она хочет? (удалось ли это выразить - или этого просто нет)
<показать кадр> я бы так кадрировала. в руке какая-то пустота. и рамочка не очень сюда подходит.