Просто, мгновение..., без позёрства. (условия: свет по случаю оказался сзади)
Интересная работа. Как фреска без тела, без места.
otlichno
Хорошая работа
Классно сделано!
Интересная картинка!
Интересно получилось! Нра!
(1) Jek Eidelzon: (2) neo69: (3) NikAlex: (4) chap: (5) vlad_mir: (6) -SHURIK-: спасибо за внимание к моим снимкам
;)
Интересная, выразительная работа!
(8) Юрий Вайда: :-) (9) evviva: спасибо
мне все-таки шапочка немного мешает, но это субъективно
Отличное исполнение!
мило
ШКОДНАЯ ДЕВЧУШКА !
(12) Сергей Никонов: (13) Cherry (Терников Сергей): (14) Slavik68: спасибо
Не иначе, как дочка :-)
Отличный портрет!
(16) Yuri-off: не иначе :-))) (17) Natis: спасибо!
Красотка! Сшибательный взгляд!
Комментарии пользователей
Интересная работа. Как фреска без тела, без места.
otlichno
Хорошая работа
Классно сделано!
Интересная картинка!
Интересно получилось! Нра!
(1) Jek Eidelzon: (2) neo69:
(3) NikAlex: (4) chap:
(5) vlad_mir: (6) -SHURIK-:
спасибо за внимание к моим снимкам
;)
Интересная, выразительная работа!
(8) Юрий Вайда: :-)
(9) evviva: спасибо
мне все-таки шапочка немного мешает, но это субъективно
Отличное исполнение!
мило
ШКОДНАЯ ДЕВЧУШКА !
(12) Сергей Никонов:
(13) Cherry (Терников Сергей):
(14) Slavik68:
спасибо
Не иначе, как дочка :-)
Отличный портрет!
(16) Yuri-off: не иначе :-)))
(17) Natis: спасибо!
Красотка!
Сшибательный взгляд!