В хороших цветовых тонах работа. Приятная. Немного терпкая. Нравится.
Нра!
:)
Прекрасная работа
<показать кадр> имхо я бы сделал так ) но мне и в оригинале нравится
Комментарии пользователей
В хороших цветовых тонах работа. Приятная. Немного терпкая. Нравится.
Нра!
:)
Прекрасная работа
<показать кадр> имхо я бы сделал так )
но мне и в оригинале нравится