Как интересно. Хорошая идея, хорошая работа.
идея интересная....только наверное шею надо было мягче обрезать
Проявленное бытие... Другого просто не видно.. пока
Комментарии пользователей
Как интересно. Хорошая идея, хорошая работа.
идея интересная....только наверное шею надо было мягче обрезать
Проявленное бытие... Другого просто не видно..
пока