Снимал в кафе с соседнего столика.
olichnyj portret! nastrojenije super peredano!... :)
Отлично момент поймал, хотелось бы побольше резкости :)
(2) Артус Соронт: выжал сколько смог :)
очаровательно
4 BobYrod - !!!!!
Комментарии пользователей
olichnyj portret! nastrojenije super peredano!... :)
Отлично момент поймал, хотелось бы побольше резкости :)
(2) Артус Соронт: выжал сколько смог :)
очаровательно
4 BobYrod - !!!!!