мнение дилетанта: оч красиво! такая уютная, домашняя картинка:) только вот на переднем плане слева внизу что-то мешается:(
ну это покрывало - пробовал перекадрировать в фш - но уже не то получается... Спасибо!
!
Тяпа - Ляпа, по другому не скажешь! ))))
а лично мне очень нравится! классно!
Комментарии пользователей
мнение дилетанта: оч красиво! такая уютная, домашняя картинка:) только вот на переднем плане слева внизу что-то мешается:(
ну это покрывало - пробовал перекадрировать в фш - но уже не то получается...
Спасибо!
!
Тяпа - Ляпа, по другому не скажешь! ))))
а лично мне очень нравится! классно!