Браво, Лия молодец!! Старайся и тя все получиться! Сделал бы я на твоем месте рамку все же как то поприличнее было бы! А так хорошо фотография довольно хорошая!!
Аноним23 October 2005, 18:55:24
Фотка получилась красивая, молодец. К сожалению, я не могу расскрыть точно, что мне понравилось, так как я не фотограф и даже не критик!
Я считаю так, то, что люди делают лучше
, чем получается у меня или вообще у меня не получается, так это просто шедевр!!!!
Так что, дерзай, молодец, так держать!!!!!
Комментарии пользователей
Супер! 5!
Браво, Лия молодец!! Старайся и тя все получиться! Сделал бы я на твоем месте рамку все же как то поприличнее было бы! А так хорошо фотография довольно хорошая!!
Фотка получилась красивая, молодец. К сожалению, я не могу расскрыть точно, что мне понравилось, так как я не фотограф и даже не критик!
Я считаю так, то, что люди делают лучше
, чем получается у меня или вообще у меня не получается, так это просто шедевр!!!!
Так что, дерзай, молодец, так держать!!!!!
Рука только у девочки какая-то черезчур белая получилась...
Чудесный кадр, очень деликатно передано настроение
Присоединяюсь, хорошая фота, соглсен с (5), рука бледноватая, мож зафотошопить и рамку надо обзательно.