ХОТ!!!!!
Nebeatsimenu kelintą kartą vertinu, bet vistiek superrr... :)
Очень нра., удачный сюжет, задний план и сепия!!! ХОТ!
Интересно! ЗП!!! Зенит! Это какие же места и годы?
симпатичные :)
клево
Очень сильный портрет
Здорово! Очень..
эххх...хорошо! отличная работа! и зенит я уважаю и люблю :)
otlichno
zamechatel\\\'no.dushevnoe foto.
otlichnie y Vas raboti, ochen ponravilis!!!
обалденная работа!!!всеми руками за фото дня...эх, елси бы так можно было!!!
!!!
5!5!
ааааатлична!
verblyud ofigenno dopolnyaet kadr! kruto!
еше раз подтверждение тому что и зенитом можно снимать! х о т !!!
...puikiai!...
отлично! просто отлично!
кайфная карточка !
Замечательная карточка!
клева
!
Очень понравились Ваши работы...
присоединяюсь ко всем заглянувшим!
!!!хорошая!!!
Комментарии пользователей
ХОТ!!!!!
Nebeatsimenu kelintą kartą vertinu, bet vistiek superrr... :)
Очень нра., удачный сюжет, задний план и сепия!!! ХОТ!
Интересно! ЗП!!! Зенит! Это какие же места и годы?
симпатичные :)
клево
Очень сильный портрет
Здорово! Очень..
эххх...хорошо! отличная работа! и зенит я уважаю и люблю :)
otlichno
zamechatel\\\'no.dushevnoe foto.
otlichnie y Vas raboti, ochen ponravilis!!!
обалденная работа!!!всеми руками за фото дня...эх, елси бы так можно было!!!
!!!
5!5!
ааааатлична!
verblyud ofigenno dopolnyaet kadr! kruto!
еше раз подтверждение тому что и зенитом можно снимать!
х о т !!!
...puikiai!...
отлично! просто отлично!
кайфная карточка !
Замечательная карточка!
клева
!
Очень понравились Ваши работы...
присоединяюсь ко всем заглянувшим!
!!!хорошая!!!