Питер
много пересветов... понравилась петропавловка в сторонке
Отличный кадр! Какие разные эмоции.. На фоне Петоропавловки.. дух Питера.. 5+ХОТ!)
(1) Greenos: Пересветы спецом оставлены... ; (2) Саломакин Олег: Спасибо ! ; (3) when: Благодарю !
эмоционально....но я бы подрезала..слишком много неба<показать кадр>
Фотки Питера - твой конек. Молодца! Давай исчо что-нить!
!!)))
Шпиль из плеча прикольно смотрится :-)
(5) koshca: (6) : (7) Dmitry M.: (8) parkers: Всем спасибо за интерес !!!
Комментарии пользователей
много пересветов...
понравилась петропавловка в сторонке
Отличный кадр! Какие разные эмоции.. На фоне Петоропавловки.. дух Питера..
5+ХОТ!)
(1) Greenos: Пересветы спецом оставлены... ; (2) Саломакин Олег: Спасибо ! ; (3) when: Благодарю !
эмоционально....но я бы подрезала..слишком много неба<показать кадр>
Фотки Питера - твой конек. Молодца! Давай исчо что-нить!
!!)))
Шпиль из плеча прикольно смотрится :-)
(5) koshca: (6) : (7) Dmitry M.: (8) parkers: Всем спасибо за интерес !!!