Рубрика «Портрет»

Еще
\"Не спи, друг!\" - \"Кто здесь???\" друзья питер нева
379человек
Загружена 22.10.2005 14:12 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Pentax Optio S4 Теги: друзья питер нева
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Greenos 22 October 2005, 14:20:01

много пересветов...
понравилась петропавловка в сторонке

Cosme 23 October 2005, 13:40:37

Отличный кадр! Какие разные эмоции.. На фоне Петоропавловки.. дух Питера..
5+ХОТ!)

pafnuty 23 October 2005, 14:14:52

(1) Greenos: Пересветы спецом оставлены... ; (2) Саломакин Олег: Спасибо ! ; (3) when: Благодарю !

koshca 23 October 2005, 14:50:43

эмоционально....но я бы подрезала..слишком много неба<показать кадр>

Аноним 24 October 2005, 09:24:37

Фотки Питера - твой конек. Молодца! Давай исчо что-нить!

Dmitry M. 24 October 2005, 19:06:10

!!)))

parkers 26 October 2005, 11:45:04

Шпиль из плеча прикольно смотрится :-)

pafnuty 26 October 2005, 12:33:50

(5) koshca: (6) : (7) Dmitry M.: (8) parkers: Всем спасибо за интерес !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям