Нежно.
..не вредно, но насколько меня просвещали из курса портретной сьемки в глазах не должно быть не более одного блика, остальное -прелесть
Хорошая работа.
V B&W !!!! Klass !
Очень неплохо!
Опять документум :))) Браво ! Стабильность - ценное качество!
Комментарии пользователей
Нежно.
..не вредно, но насколько меня просвещали из курса портретной сьемки в глазах не должно быть не более одного блика, остальное -прелесть
Хорошая работа.
V B&W !!!! Klass !
Очень неплохо!
Опять документум :))) Браво ! Стабильность - ценное качество!