"Лучшая девушка в СССР"
Krasivo. posmotrel drugie fotki. ona ochen' fotogenichna.
А чего это у тебя, брат, свет такой плоский? .-)
(3) Софт-бокс... он эта... ровный спереди, испускает равномерно плоские лучи. В-)))<br><br> (думаю, частично скан пожрал, блин)
(2) Дёма: http://www.mp3search.ru/files.php?artist=%CD%EE%E6+%E4%EB%FF+%D4%F0%E0%F3+%CC%FE%EB%EB%E5%F0&song=%CB%F3%F7%F8%E0%FF+%E4%E5%E2%F3%F8%EA%E0+%E2+%D1%D1%D1%D0 B-))
(6) И правда, я сбуратинил: на картинке-то не фрау, а мэдхен. Подарочек для фрау спрятан под одеждой. В-)<br><br>Ща усё бует! В-)
(7) во-во... даешь то что под одеждой...
А что это кадрирование такое? Пространства не хватает катастрофически. С уважением.
Комментарии пользователей
Krasivo. posmotrel drugie fotki. ona ochen' fotogenichna.
А чего это у тебя, брат, свет такой плоский? .-)
(3) Софт-бокс... он эта... ровный спереди, испускает равномерно плоские лучи. В-)))<br><br>
(думаю, частично скан пожрал, блин)
(2) Дёма: http://www.mp3search.ru/files.php?artist=%CD%EE%E6+%E4%EB%FF+%D4%F0%E0%F3+%CC%FE%EB%EB%E5%F0&song=%CB%F3%F7%F8%E0%FF+%E4%E5%E2%F3%F8%EA%E0+%E2+%D1%D1%D1%D0 B-))
(6) И правда, я сбуратинил: на картинке-то не фрау, а мэдхен. Подарочек для фрау спрятан под одеждой. В-)<br><br>Ща усё бует! В-)
(7) во-во... даешь то что под одеждой...
А что это кадрирование такое? Пространства не хватает катастрофически.
С уважением.