Рубрика «Гламур»

Еще
Hello
1204человека
Загружена 30.10.2002 21:02 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon D1XОбъектив Nikon 50mm f/1.8
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 30 October 2002, 21:09:46

жесток ты :)

Andrew Maidanik 30 October 2002, 21:10:21

(1) Ираклий Шанидзе: атож

Одесса72 30 October 2002, 21:23:14

классно подрезал =)

Папанов 30 October 2002, 22:06:00

Алёнка! Красава:)

Надежда Квитка 31 October 2002, 00:29:27

аха..
красивА

tanee 31 October 2002, 00:41:56

а где ж Болтик ? :))))))))

Andrew Maidanik 31 October 2002, 03:45:20

(6) Таня Руденко (TANEE): Болтик?!

ИриМ 31 October 2002, 07:43:08

!!!

Юля (Rei) 5 November 2002, 16:03:32

благодатная модель...
Одно не нравится, карман брюк... 8(
И то что если его резать, то... 8(
Но это мелочи...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям