Рубрика «Гламур»

Еще
Obsession. Fragment 5.
1637человек
Загружена 01.11.2002 00:21 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

gesana 1 November 2002, 00:31:16

А фото Щекочет! 5+

Максим Годун 1 November 2002, 00:45:19

Цепляет кадр, очень хороший....

gesana 1 November 2002, 00:52:22

Скажите , все эти фото с одной пленки?

ЮГ aka ZaratustrA 1 November 2002, 03:26:08

ИМО эта - самая.

LSD 1 November 2002, 09:02:21

Волнующая фота:)

Vagabond 1 November 2002, 10:03:19

(4) gesana: Да, с одной. Но не пленки, а флэшкарты (это - цифра). А что? :-) Всего было сделано порядка 65 снимков.

Fotovitamin Дмитрий Кружков 1 November 2002, 11:17:33

Хорошо зепанул.

Андрей Субботин 1 November 2002, 11:56:52

Ну Юлечка у тебя хорошо получилась :) ! В этом уже все убедились! Хотелось бы еще на Наташу еще посмотреть :)!

Василиадис 1 November 2002, 11:59:52

Вся серия очень нравится. 5 ХОТ
А насчет проставиться, вернусь из Парижу в середине ноября и готов.

Peter Sobolev 1 November 2002, 16:48:09

кусательная..;-)

Zoland 9 November 2002, 17:46:36

Замечательная серия!

kostja m. 16 November 2002, 08:50:45

fon v b/w ........

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям