И, видимо, последний. Выставлю еще пару работ более общего плана чуть позже. :-)
А фото Щекочет! 5+
Цепляет кадр, очень хороший....
Скажите , все эти фото с одной пленки?
ИМО эта - самая.
Волнующая фота:)
(4) gesana: Да, с одной. Но не пленки, а флэшкарты (это - цифра). А что? :-) Всего было сделано порядка 65 снимков.
Хорошо зепанул.
Ну Юлечка у тебя хорошо получилась :) ! В этом уже все убедились! Хотелось бы еще на Наташу еще посмотреть :)!
Вся серия очень нравится. 5 ХОТ А насчет проставиться, вернусь из Парижу в середине ноября и готов.
кусательная..;-)
Замечательная серия!
fon v b/w ........
Комментарии пользователей
А фото Щекочет! 5+
Цепляет кадр, очень хороший....
Скажите , все эти фото с одной пленки?
ИМО эта - самая.
Волнующая фота:)
(4) gesana: Да, с одной. Но не пленки, а флэшкарты (это - цифра). А что? :-) Всего было сделано порядка 65 снимков.
Хорошо зепанул.
Ну Юлечка у тебя хорошо получилась :) ! В этом уже все убедились! Хотелось бы еще на Наташу еще посмотреть :)!
Вся серия очень нравится. 5 ХОТ
А насчет проставиться, вернусь из Парижу в середине ноября и готов.
кусательная..;-)
Замечательная серия!
fon v b/w ........