В студии с Галицыным, Pentax 645N, Ilford fp4, тонирование сернистым натрием и окраска- краски для батика.
Художественно!
Очень-очень!!!:) У Вашей модели удивительно-глубокие глаза! ХиТ
на превбю посмотрел - подумал, кто это Оболенского передирает? оказалось, вместе... почти не отличить....
А сзади фон на крыло бабочки похож :)
100 очков...
to 5 : Да нет Оболенского я передирать не собираюсь, эту фотографию снимал, печатал, тонировал и красил самолично
zdorovskij art deco poluchilsia
Golovokruzhitel'no
Кайфовая фотка !
Красиво...
Просто блеск!
Очень красиво!
Великолепная работа. Краски очень выразительные. Но из раздела НЮ (ИМХО).
Какая грудь, просто супер фото!
Да, украинка что надо!
Очень эффектный снимок, классика жанра. Первое ошющение -Сказка народов индии. Снимок, великолепный. Отлично.
так и знал, шо оболенский руку приложил. суперврубельская.
волшебно!
Лапуля:))))) Супер:)))
Потрясающая работа
очень!
Потрясающей выразительности портрет! И без "ню" <показать кадр> было бы не хуже!
красиво, выразительно
Комментарии пользователей
Художественно!
Очень-очень!!!:) У Вашей модели удивительно-глубокие глаза! ХиТ
на превбю посмотрел - подумал, кто это Оболенского передирает? оказалось, вместе... почти не отличить....
А сзади фон на крыло бабочки похож :)
100 очков...
to 5 : Да нет Оболенского я передирать не собираюсь, эту фотографию снимал, печатал, тонировал и красил самолично
zdorovskij art deco poluchilsia
Golovokruzhitel'no
Кайфовая фотка !
Красиво...
Просто блеск!
Очень красиво!
Великолепная работа. Краски очень выразительные. Но из раздела НЮ (ИМХО).
Какая грудь, просто супер фото!
Да, украинка что надо!
Очень эффектный снимок,
классика жанра.
Первое ошющение -Сказка народов индии.
Снимок, великолепный. Отлично.
так и знал, шо оболенский руку приложил. суперврубельская.
волшебно!
Лапуля:))))) Супер:)))
Потрясающая работа
очень!
очень!
Потрясающей выразительности портрет! И без "ню" <показать кадр> было бы не хуже!
красиво, выразительно