Рубрика «Гламур»

Еще
о лене звёзды, блин
4015человек
Загружена 01.11.2002 19:19 Рубрика «Гламур» Теги: звёзды, блин
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mix-r 1 November 2002, 19:25:03

групповой .....
снимок
смешная композиция

Павел Киселев 1 November 2002, 19:30:38

Это не еротика, ето Смешаная Композиция!!!:)))(кричу)

Павел Киселев 1 November 2002, 19:40:49

(4)....андеграунд Молодёжи Производителей Гармонии...(перевожу):)))) Так, Боб???:)))))

Павел Киселев 1 November 2002, 19:42:18

Теперь Это так называется:)

Павел Киселев 1 November 2002, 19:47:25

Ираклий, тони----глаз резкий!!!

Егор Шаров 1 November 2002, 19:49:54

cool

Tka 1 November 2002, 19:50:45

Павел Киселев, bobblack :))

Rycha 1 November 2002, 19:57:08

И смешанные чувства

Sisterjezz 1 November 2002, 20:05:20

спасибо Паша :)

Павел Киселев 1 November 2002, 20:08:59

Лен, ты не грустно это сказала?:))) Ты разве не на работе?:)
Боб, спасибо. Очень интересно:)))

Петр Захаров 1 November 2002, 20:13:43

И перекрутило же их!

Daud 1 November 2002, 20:15:19

6лядки!

consttt linoleum 1 November 2002, 20:23:35

красивая картинка

Павел Киселев 1 November 2002, 20:29:32

Daud, дипломат фигов!!!
Вик, это Эстетика Чувствс:)

Daud 1 November 2002, 20:31:42

а чё? блядки есть высшее состояние общественной формацыи! сначала коммунизм, а сразу за ним - блядки!

Daud 1 November 2002, 20:33:26

уроды неё6аные! фильтров наставили. 6лядки же!!!!!!!!

alpauk 1 November 2002, 20:35:06

(22) Daud: Я люблю свою жену, и на 6лядки щас пайду!!(с)

Daud 1 November 2002, 20:37:43

во! русский хокку чи хайку он уже тем прогрессивней ихнего всякого, что в ём ДВЕ строчки взамен ихних трёх.
а самый лучший русский хокку воще с трёх букв!

Павел Киселев 1 November 2002, 20:39:08

:))))))))))))))))))))))))))))))))

Evgeniy Shaman 1 November 2002, 21:48:02

любов в троем...!

Павел Киселев 1 November 2002, 21:53:29

...строем...:)))

Liskin Reloaded 1 November 2002, 22:02:58

руль от велсипеда уж больно фельдиперстово блястит!:)))))))))))))))))))









Sisterjezz 2 November 2002, 01:17:30

(15) Павел Киселев: весело :)

Ираклий Шанидзе 2 November 2002, 10:19:21

ура!!!!!!!!

Eka Frampol 2 November 2002, 16:07:28

зарезал

Павел Киселев 2 November 2002, 16:56:17

...любя...

frдр 2 November 2002, 21:29:39

бывает же, была, отмечалась, восхищалась...но...ладно
красиво очень

Eka Frampol 3 November 2002, 15:06:29

(35) Павел Киселев: тогда ладно;)

psy 5 November 2002, 21:18:06

Что здесь происходит? А вообщем - интересно!

AndDj 6 November 2002, 20:34:47

С неба звездочка упала прямо милому в штаны<p> хоть бы все там оторвало лишь бы не было войны ;)

Gidronic (Минаев Эдуард) 7 November 2002, 00:01:45

Хнездо раврату :-))))))))) Ех, при Леониде Ильиче такого безобразия не было :-))))))))))))))))

Ираклий Шанидзе 19 November 2002, 20:52:01

нога на плече у полковника...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям