душевностудийные Любимую -Шанидзе.
групповой ..... снимок смешная композиция
Это не еротика, ето Смешаная Композиция!!!:)))(кричу)
(4)....андеграунд Молодёжи Производителей Гармонии...(перевожу):)))) Так, Боб???:)))))
Теперь Это так называется:)
Ираклий, тони----глаз резкий!!!
cool
Павел Киселев, bobblack :))
И смешанные чувства
спасибо Паша :)
Лен, ты не грустно это сказала?:))) Ты разве не на работе?:) Боб, спасибо. Очень интересно:)))
И перекрутило же их!
6лядки!
красивая картинка
Daud, дипломат фигов!!! Вик, это Эстетика Чувствс:)
а чё? блядки есть высшее состояние общественной формацыи! сначала коммунизм, а сразу за ним - блядки!
уроды неё6аные! фильтров наставили. 6лядки же!!!!!!!!
(22) Daud: Я люблю свою жену, и на 6лядки щас пайду!!(с)
во! русский хокку чи хайку он уже тем прогрессивней ихнего всякого, что в ём ДВЕ строчки взамен ихних трёх. а самый лучший русский хокку воще с трёх букв!
:))))))))))))))))))))))))))))))))
любов в троем...!
...строем...:)))
руль от велсипеда уж больно фельдиперстово блястит!:)))))))))))))))))))
(15) Павел Киселев: весело :)
ура!!!!!!!!
зарезал
...любя...
бывает же, была, отмечалась, восхищалась...но...ладно красиво очень
(35) Павел Киселев: тогда ладно;)
Что здесь происходит? А вообщем - интересно!
С неба звездочка упала прямо милому в штаны<p> хоть бы все там оторвало лишь бы не было войны ;)
Хнездо раврату :-))))))))) Ех, при Леониде Ильиче такого безобразия не было :-))))))))))))))))
нога на плече у полковника...
Комментарии пользователей
групповой .....
снимок
смешная композиция
Это не еротика, ето Смешаная Композиция!!!:)))(кричу)
(4)....андеграунд Молодёжи Производителей Гармонии...(перевожу):)))) Так, Боб???:)))))
Теперь Это так называется:)
Ираклий, тони----глаз резкий!!!
cool
Павел Киселев, bobblack :))
И смешанные чувства
спасибо Паша :)
Лен, ты не грустно это сказала?:))) Ты разве не на работе?:)
Боб, спасибо. Очень интересно:)))
И перекрутило же их!
6лядки!
красивая картинка
Daud, дипломат фигов!!!
Вик, это Эстетика Чувствс:)
а чё? блядки есть высшее состояние общественной формацыи! сначала коммунизм, а сразу за ним - блядки!
уроды неё6аные! фильтров наставили. 6лядки же!!!!!!!!
(22) Daud: Я люблю свою жену, и на 6лядки щас пайду!!(с)
во! русский хокку чи хайку он уже тем прогрессивней ихнего всякого, что в ём ДВЕ строчки взамен ихних трёх.
а самый лучший русский хокку воще с трёх букв!
:))))))))))))))))))))))))))))))))
любов в троем...!
...строем...:)))
руль от велсипеда уж больно фельдиперстово блястит!:)))))))))))))))))))
(15) Павел Киселев: весело :)
ура!!!!!!!!
зарезал
...любя...
бывает же, была, отмечалась, восхищалась...но...ладно
красиво очень
(35) Павел Киселев: тогда ладно;)
Что здесь происходит? А вообщем - интересно!
С неба звездочка упала прямо милому в штаны<p> хоть бы все там оторвало лишь бы не было войны ;)
Хнездо раврату :-))))))))) Ех, при Леониде Ильиче такого безобразия не было :-))))))))))))))))
нога на плече у полковника...