Вот такая она - моя муза... (репост (перекадрировал) по просьбам модели и etranger ~:)
Эка Вы ее резанули !!! ... :))
А она почти такой и была... Зато настроение!
я бы только родину или подшопил или бы повыразительнее сделал бы. НО все равно супер!
Родину не подшопишь и не пропьёшь !!! ~:))))<br> Не знаю. Может быть. Но зато сейчас внимание ничего ни от чего не отвлекает. Спасибо за отклик.
(5) 000-22: Мне кажется, так лицо слишком полным получается...?
Просто балдежная карточка, ничего дорабатывать не нужно... на мой вкус конечно же ;). ХиТ.
а на превьюшке улыбка чуть скептической была :-) простите за аасоциации, но... честно говоря, напоминает современных мастеров-кубистов. каждая часть лица "живет" отдельно, хотя все вместе великолепно смотрится!
(9) Era: Про кубизм - интересно, действительно что-то есть от отдельно живущих частей лица... Спасибо.
:))) Юля удивительно красивая девушка, а эта фотография словно ещё одно убеждение в этом !
(12) Benson: Common, Толик! (смутившись:)
(12) Benson: Истина! Я влюбился... :(
Ну теперь понятно окуда у автора вдохновение берётся!
Комментарии пользователей
Эка Вы ее резанули !!! ... :))
А она почти такой и была... Зато настроение!
я бы только родину или подшопил или бы повыразительнее сделал бы. НО все равно супер!
Родину не подшопишь и не пропьёшь !!! ~:))))<br>
Не знаю. Может быть. Но зато сейчас внимание ничего ни от чего не отвлекает. Спасибо за отклик.
(5) 000-22: Мне кажется, так лицо слишком полным получается...?
Просто балдежная карточка, ничего дорабатывать не нужно... на мой вкус конечно же ;). ХиТ.
а на превьюшке улыбка чуть скептической была :-)
простите за аасоциации, но... честно говоря, напоминает современных мастеров-кубистов. каждая часть лица "живет" отдельно, хотя все вместе великолепно смотрится!
(9) Era: Про кубизм - интересно, действительно что-то есть от отдельно живущих частей лица... Спасибо.
:))) Юля удивительно красивая девушка, а эта фотография словно ещё одно убеждение в этом !
(12) Benson: Common, Толик! (смутившись:)
(12) Benson: Истина!
Я влюбился... :(
Ну теперь понятно окуда у автора вдохновение берётся!