Рубрика «Гламур»

Еще
Муза муза feminino
1193человека
Загружена 31.10.2002 15:50 Рубрика «Гламур» Теги: муза feminino
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ivo Koimecs 31 October 2002, 16:13:15

Эка Вы ее резанули !!! ... :))

ncux 31 October 2002, 16:21:10

А она почти такой и была... Зато настроение!

potron(он же...)* 31 October 2002, 16:43:44

я бы только родину или подшопил или бы повыразительнее сделал бы. НО все равно супер!

ncux 31 October 2002, 16:53:49

Родину не подшопишь и не пропьёшь !!! ~:))))<br>
Не знаю. Может быть. Но зато сейчас внимание ничего ни от чего не отвлекает. Спасибо за отклик.

ncux 31 October 2002, 19:33:46

(5) 000-22: Мне кажется, так лицо слишком полным получается...?

Максим Годун 1 November 2002, 01:09:16

Просто балдежная карточка, ничего дорабатывать не нужно... на мой вкус конечно же ;). ХиТ.

Era 7 January 2003, 11:19:35

а на превьюшке улыбка чуть скептической была :-)

простите за аасоциации, но... честно говоря, напоминает современных мастеров-кубистов. каждая часть лица "живет" отдельно, хотя все вместе великолепно смотрится!

ncux 7 January 2003, 17:56:40

(9) Era: Про кубизм - интересно, действительно что-то есть от отдельно живущих частей лица... Спасибо.

Benson 21 January 2003, 19:58:57

:))) Юля удивительно красивая девушка, а эта фотография словно ещё одно убеждение в этом !

Feminino 22 January 2003, 19:23:41

(12) Benson: Common, Толик! (смутившись:)

Yellow Sky 28 January 2003, 20:17:22

(12) Benson: Истина!
Я влюбился... :(

Аноним 21 January 2004, 01:58:25

Ну теперь понятно окуда у автора вдохновение берётся!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям