(1) AndDj: а так, как вы предложили, кажеться тесновато.
Я хотела даже уменьшить снимок, чтобы увеличть пространство (а пришлось порезать), но тогда границы резкости ломаються, а с шоп я пока не освоила (((
Аноним31 October 2002, 11:32:18
mda...nu...kak goworitsja... schisnenno ;)))
ne ja wsegda goworil ... ti umeesch lowit momenti..
a photo shop oswoit nado ... on bolsche prostranstwa otkriwaet dlja obrabotki fotografij....
dersaj Polinuschka (wsmisle polin) ;)))
Это надо не в гламур.. явно... хотя бы в жанр или портрет.. вот сейчас конкурс сотояние души.. может туда.. и все таки, ведь у вас, уже много фото выставлено, осваивайте шоп..плиз..Видно скан.. Жаль:(((((((((
А момент интересный действительно...
(4) LEGA: отвечаю с опаздание, но спасибо за советы и комментарий ))
В конкурсе я первый раз решила поучавствовать, выставив другой снимок, который мне больше нравиться.
Комментарии пользователей
<показать кадр> а так?
(1) AndDj: а так, как вы предложили, кажеться тесновато.
Я хотела даже уменьшить снимок, чтобы увеличть пространство (а пришлось порезать), но тогда границы резкости ломаються, а с шоп я пока не освоила (((
mda...nu...kak goworitsja... schisnenno ;)))
ne ja wsegda goworil ... ti umeesch lowit momenti..
a photo shop oswoit nado ... on bolsche prostranstwa otkriwaet dlja obrabotki fotografij....
dersaj Polinuschka (wsmisle polin) ;)))
Это надо не в гламур.. явно... хотя бы в жанр или портрет.. вот сейчас конкурс сотояние души.. может туда.. и все таки, ведь у вас, уже много фото выставлено, осваивайте шоп..плиз..Видно скан.. Жаль:(((((((((
А момент интересный действительно...
(4) LEGA: отвечаю с опаздание, но спасибо за советы и комментарий ))
В конкурсе я первый раз решила поучавствовать, выставив другой снимок, который мне больше нравиться.
хорошо, но слишком сильно пожала - видны артефакты jpg.
<показать кадр>INHO. A tak, KADR!