Рубрика «Гламур»

Еще
уговорил таки,чёрт красноречивый ;)) взгляд  двое
1054человека
Загружена 30.10.2002 19:27 Рубрика «Гламур» Теги: взгляд двое
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AndDj 30 October 2002, 19:39:55

<показать кадр> а так?

Полынь * 30 October 2002, 19:44:07

(1) AndDj: а так, как вы предложили, кажеться тесновато.
Я хотела даже уменьшить снимок, чтобы увеличть пространство (а пришлось порезать), но тогда границы резкости ломаються, а с шоп я пока не освоила (((

Аноним 31 October 2002, 11:32:18

mda...nu...kak goworitsja... schisnenno ;)))
ne ja wsegda goworil ... ti umeesch lowit momenti..
a photo shop oswoit nado ... on bolsche prostranstwa otkriwaet dlja obrabotki fotografij....
dersaj Polinuschka (wsmisle polin) ;)))

*LEGA 28 November 2002, 18:19:41

Это надо не в гламур.. явно... хотя бы в жанр или портрет.. вот сейчас конкурс сотояние души.. может туда.. и все таки, ведь у вас, уже много фото выставлено, осваивайте шоп..плиз..Видно скан.. Жаль:(((((((((
А момент интересный действительно...

Полынь * 20 December 2002, 15:03:44

(4) LEGA: отвечаю с опаздание, но спасибо за советы и комментарий ))
В конкурсе я первый раз решила поучавствовать, выставив другой снимок, который мне больше нравиться.

u5 1 July 2003, 20:48:14

хорошо, но слишком сильно пожала - видны артефакты jpg.

Alexandr Petrov 6 October 2003, 22:16:00

<показать кадр>INHO. A tak, KADR!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям