Рубрика «Гламур»

Еще
.....
1428человек
Загружена 01.11.2002 11:42 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

пилот 1 November 2002, 11:50:30

вещь!!!!!!!

Wis 1 November 2002, 11:59:57

ХОТ!

tanee 1 November 2002, 12:47:01

Очень красиво!

Diana August* 1 November 2002, 13:10:09

Избран по всем статьям:))) Поздравляю с победой на телефон ру6)

Коблев Рустам 1 November 2002, 13:25:15

to 4: Большое спасибо!

JONNiE` 1 November 2002, 15:58:57

Очень сильно! :) Неуровновешенная компзиция здорово добавляет динамичности! 5-XOT

Marko 1 November 2002, 18:47:33

Красиво!

Irzhi Korn 1 November 2002, 19:53:16

Стильно!

Люся Мороз 2 November 2002, 04:58:38

Хорошая! Понравилась!

Георгий С. 2 November 2002, 13:19:39

Хороший портрет. Очень

Рафф 3 November 2002, 22:22:54

Изысканная утончённость... или утончённая изысканность?
Очень стильная работа!

psy 5 November 2002, 21:19:23

Красивая болезнь!

Zoland 9 November 2002, 17:27:56

Потрясный портрет!

urga.vega 13 December 2002, 22:16:28

Даааааааа... Выразительно!

*Алиса* 16 April 2003, 20:06:52

Великолепный портрет... Острый, отточенный..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям