Рубрика «Гламур»

Еще
Pseudo / Псевдо мексика, шляпа, диван
1231человек
Загружена 25.10.2002 12:55 Рубрика «Гламур» Теги: мексика, шляпа, диван
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

potron(он же...)* 25 October 2002, 13:50:10

клево!!!
только я ббы голову чуть приподнял!)))
а что в ФШ делали?

Владимир Песня 25 October 2002, 13:50:35

Гм... А что такого плохого в ФШ? Не надо каятся:))

Shevelev Vladimir 25 October 2002, 15:01:45

мне нра!

slava f. 26 October 2002, 00:19:11

perchatki by ili naezdnechieskie ili damskie, IMO. a tak horoshaya variatsiay na temu.

Jull 26 October 2002, 11:59:48

(1) Спасибо :-). Признаться, почти все свои фотографии довожу до ума в фотошопе. Обычно, это стандартный набор, резкость, контрастность, цвет (часто в автоуровнях). А тут уголки фотографии затемнила и посторонние тени со стены убрала.
(2) Наверно в ФШ ничего плохого нет, но когда толком не владеешь ни фотоаппаратом, ни ФШ, а занимаешься тем, что подчищаешь огрехи, становиться стыдно:-(... это я искренне, почти исповедь :-)
(3) и мне нра:-)!
(4) Спасибо! а когда ничинаешь переставлять буквы местами, это означает, что мозг устал, приятных Вам выходных:-)
(5) в этом весь смысл, ничего настоящего, первое впечатление - УАААУ!, второе - Да это же подделка! то бишь - псевдо гламур:-)

Igor Podymov 27 October 2002, 11:05:31

Класс!!!

Alexsasha 28 October 2002, 21:07:10

Что то есть! Даже очень! уже который раз возвращаюсь. Может её в ню надо сфотать? А шляпу - не самбреро, а какую-нибудю ковбойскую. Но это - все предложения, потому что нравиться

Liskin Reloaded 4 November 2002, 20:00:07

)))) это вы диваны рекламировали или шляпы?

Jull 5 November 2002, 12:13:06

(9) Неа, сапожки :-)

Ираклий Шанидзе 6 November 2002, 02:28:49

хихихи, кайфовская :)

Gidronic (Минаев Эдуард) 28 December 2002, 00:40:04

КАЙФ!!!!!!!!!!!! (у меня в подвале кстати аналогичный головной убор на стене висит:-))))))))))))

kaptoxa 15 March 2003, 20:49:03

супра

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям