(1) Спасибо :-). Признаться, почти все свои фотографии довожу до ума в фотошопе. Обычно, это стандартный набор, резкость, контрастность, цвет (часто в автоуровнях). А тут уголки фотографии затемнила и посторонние тени со стены убрала.
(2) Наверно в ФШ ничего плохого нет, но когда толком не владеешь ни фотоаппаратом, ни ФШ, а занимаешься тем, что подчищаешь огрехи, становиться стыдно:-(... это я искренне, почти исповедь :-)
(3) и мне нра:-)!
(4) Спасибо! а когда ничинаешь переставлять буквы местами, это означает, что мозг устал, приятных Вам выходных:-)
(5) в этом весь смысл, ничего настоящего, первое впечатление - УАААУ!, второе - Да это же подделка! то бишь - псевдо гламур:-)
Что то есть! Даже очень! уже который раз возвращаюсь. Может её в ню надо сфотать? А шляпу - не самбреро, а какую-нибудю ковбойскую. Но это - все предложения, потому что нравиться
Комментарии пользователей
клево!!!
только я ббы голову чуть приподнял!)))
а что в ФШ делали?
Гм... А что такого плохого в ФШ? Не надо каятся:))
мне нра!
perchatki by ili naezdnechieskie ili damskie, IMO. a tak horoshaya variatsiay na temu.
(1) Спасибо :-). Признаться, почти все свои фотографии довожу до ума в фотошопе. Обычно, это стандартный набор, резкость, контрастность, цвет (часто в автоуровнях). А тут уголки фотографии затемнила и посторонние тени со стены убрала.
(2) Наверно в ФШ ничего плохого нет, но когда толком не владеешь ни фотоаппаратом, ни ФШ, а занимаешься тем, что подчищаешь огрехи, становиться стыдно:-(... это я искренне, почти исповедь :-)
(3) и мне нра:-)!
(4) Спасибо! а когда ничинаешь переставлять буквы местами, это означает, что мозг устал, приятных Вам выходных:-)
(5) в этом весь смысл, ничего настоящего, первое впечатление - УАААУ!, второе - Да это же подделка! то бишь - псевдо гламур:-)
Класс!!!
Что то есть! Даже очень! уже который раз возвращаюсь. Может её в ню надо сфотать? А шляпу - не самбреро, а какую-нибудю ковбойскую. Но это - все предложения, потому что нравиться
)))) это вы диваны рекламировали или шляпы?
(9) Неа, сапожки :-)
хихихи, кайфовская :)
КАЙФ!!!!!!!!!!!! (у меня в подвале кстати аналогичный головной убор на стене висит:-))))))))))))
супра