Рубрика «Гламур»

Еще
Чердачный гламур 2 Петербург девушка чердак
1416человек
Загружена 14.10.2002 17:44 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia C-3020 Zoom Теги: Петербург девушка чердак
5 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Евгений Огнев 14 October 2002, 18:14:01

неплохо

© ФотографЪ 14 October 2002, 19:56:37

Слева дверной косяк? Зря оставили...

Андрей Субботин 14 October 2002, 20:21:51

to (2) © ФотографЪ: это балка, поддерживающая крышу. Если ее убрать, то придется резать руку, что очень не хочется.

© ФотографЪ 14 October 2002, 21:10:23

(3) Андрей Субботин: Вы меня не поняли. Я не предлагал кадрировать (в этом случае я бы привел пример)... Я сожалел, что снято не так ;-)

Андрей Субботин 14 October 2002, 21:55:04

to (4) © ФотографЪ: да тесно там, на чердаке. Плюс освещение отвратительное и еще очень пыльно. Ну, в общем, согласен. Я и сам бы хотел убрать этот столб, но... Что сделано, то сделано:(

Но с местом на чердаке действительно беда.

Иван Сибаров 23 October 2002, 00:54:32

Хорошо, хотя эта штука слева немного мешает, но общего впечатления не портит! Освещение понравилось.

shpax 3 February 2003, 23:47:03

ММММММММ! ОГО! но бревно конечно слегка не к месту. впрочем я понял что у вас там с местом как раз было туго ;-)

Kruglove 11 February 2003, 13:24:02

Без бревна, как в студии - скучно !

Андрей Субботин 13 February 2003, 12:41:55

to (10) Kruglove: Спасибо за поддержку:)!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям