Огромное спасибо Vagabond http://vagabond.photosight.ru, который в последний свой приезд в Питер уговорил девушку Наташу немного пофотографироваться на чердаке моего офиса. И пока он настраивал свою аппаратуру :), я успел сделать несколько кадров. На чердаке было довольно холодно, и мы ужасно заморозили девушку :). Чердачное осещение, ручной режим.
Предыдущая работа из этой серии: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=94472
Комментарии пользователей
неплохо
Слева дверной косяк? Зря оставили...
to (2) © ФотографЪ: это балка, поддерживающая крышу. Если ее убрать, то придется резать руку, что очень не хочется.
(3) Андрей Субботин: Вы меня не поняли. Я не предлагал кадрировать (в этом случае я бы привел пример)... Я сожалел, что снято не так ;-)
to (4) © ФотографЪ: да тесно там, на чердаке. Плюс освещение отвратительное и еще очень пыльно. Ну, в общем, согласен. Я и сам бы хотел убрать этот столб, но... Что сделано, то сделано:(
Но с местом на чердаке действительно беда.
Хорошо, хотя эта штука слева немного мешает, но общего впечатления не портит! Освещение понравилось.
ММММММММ! ОГО! но бревно конечно слегка не к месту. впрочем я понял что у вас там с местом как раз было туго ;-)
Без бревна, как в студии - скучно !
to (10) Kruglove: Спасибо за поддержку:)!