Рубрика «Гламур»

Еще
хочу то, чего не видешь ты
1760человек
Загружена 14.10.2002 18:35 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Casio QV-3000EX
11 Художественно
2 Оригинально
3 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Довгань 14 October 2002, 18:55:43

Классно. Низ бы подрезать, да так. что бы туфелька поверх рамки. Клише - да, но работу бы украсило. В любом случае золото :-)

tanee 14 October 2002, 19:04:24

Хорошая но ручку и ножку зарезали зряяяяяяяяяя.

Zigan 14 October 2002, 19:05:05

Pomojmu ti opjat osibsja nazvaniem,))) devusku nadobilo nazvat krasavica-maliska)))) a tak 5++ a devuska sluchajno ne namasinu smotrit?

sheich 14 October 2002, 19:15:22

"что вижу, о том и пою" :)) 5

Аверкиев 14 October 2002, 20:07:18

(1) Алексей Довгань: (2) Таня Руденко (TANEE): сам задумывался над этим, но с другой стороны часть кисти руки которая выходит за кадр создает ощущение продолжения композиции за кадром.
(3) Zigan: в этот момент она точно смотрела не на машину и думала не о ней :)

спасибо за ваши мнения и оценки

kcv 14 October 2002, 21:48:57

попробуйте резануть ноги недоходя колен, тогда получится ощущения продолжения композиции за кадром. Хорошая фотокарточка<показать кадр>

Аверкиев 15 October 2002, 23:40:02

спасибо еще раз за комментарии, (6) kcv: посмотрел твой вариант, получается тоже за кадром но уже другая композиция, спасибо за идею.

Shevelev Vladimir 1 January 2003, 13:27:54

мила, оригинальна...

Diana August* 16 June 2003, 21:27:21

Эх как порезанность-то портит, переснять сможешь?:))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям