(1) Алексей Довгань: (2) Таня Руденко (TANEE): сам задумывался над этим, но с другой стороны часть кисти руки которая выходит за кадр создает ощущение продолжения композиции за кадром.
(3) Zigan: в этот момент она точно смотрела не на машину и думала не о ней :)
Комментарии пользователей
Классно. Низ бы подрезать, да так. что бы туфелька поверх рамки. Клише - да, но работу бы украсило. В любом случае золото :-)
Хорошая но ручку и ножку зарезали зряяяяяяяяяя.
Pomojmu ti opjat osibsja nazvaniem,))) devusku nadobilo nazvat krasavica-maliska)))) a tak 5++ a devuska sluchajno ne namasinu smotrit?
"что вижу, о том и пою" :)) 5
(1) Алексей Довгань: (2) Таня Руденко (TANEE): сам задумывался над этим, но с другой стороны часть кисти руки которая выходит за кадр создает ощущение продолжения композиции за кадром.
(3) Zigan: в этот момент она точно смотрела не на машину и думала не о ней :)
спасибо за ваши мнения и оценки
попробуйте резануть ноги недоходя колен, тогда получится ощущения продолжения композиции за кадром. Хорошая фотокарточка<показать кадр>
спасибо еще раз за комментарии, (6) kcv: посмотрел твой вариант, получается тоже за кадром но уже другая композиция, спасибо за идею.
мила, оригинальна...
Эх как порезанность-то портит, переснять сможешь?:))