Рубрика «Гламур»

Еще
48
1105человек
Загружена 15.10.2002 00:04 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7
10 Художественно
9 Оригинально
5 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bazzooka 15 October 2002, 00:09:54

(1) bobblack: что такое "Lush...."

murzik 15 October 2002, 00:27:28

1,2 - skoree pravil'nui chem doslovnui perevod - "sochnaya kartochka"...

murzik 15 October 2002, 00:28:13

prochitala comment - intersnui povorot sobutii.... da, ochen' interesnui..

frдр 15 October 2002, 00:30:58

хоррррррошо!

bazzooka 15 October 2002, 00:40:23

(4) Marina Fikh: марина, мне-то как интересно, знала бы ты

consttt linoleum 15 October 2002, 02:12:09

тоже юмор...
(а те, предлагающие, мне ничего предложить не могут?)

bazzooka 15 October 2002, 02:26:32

(7) consttt linoleum: я помню, помню, блин, помню я

Алексей Мелёшкин 15 October 2002, 03:47:26

.... да, черный юмор!!! ................:))))))))

Eka Frampol 15 October 2002, 03:49:44

подвох в международных праздниках!

Liskin Reloaded 15 October 2002, 09:10:16

а это не жена случайно?

bazzooka 15 October 2002, 11:00:15

(11) ObiVan: если только потенциальная

ae12 15 October 2002, 13:21:04

Хорошая карточка.

meduzza 15 October 2002, 13:48:14

в этом весь цинизм жизни, надо смириться, получать удовольствие ;)

Нина Сарган 16 October 2002, 14:41:02

По поводу коммента - ирония судьбы :)), она сплошь и рядом обычно. А карточка понравилась оченно.

katarakt 18 October 2002, 02:04:45

надо на ф.с ввести рейтинг примечаний. здешний - кандидат в абсолютные лидеры ;)

roy 19 October 2002, 22:12:02

матримониальные дела всегда коварны и чреваты

bazzooka 19 October 2002, 22:49:59

(17) Roy: "матримониальные" - ?

bazzooka 21 October 2002, 00:58:53

(19) Костя Смилга.: спасибо, я толькочтооттуда

Vital.F 27 October 2002, 01:40:38

А мне она фрика напоминает, может потому, что яркая такая

bazzooka 27 October 2002, 04:32:22

(21) Виталий Федоров: смотри тогда в ч.б. - будет напоминать прынцессу

Vital.F 27 October 2002, 22:19:30

то22: нет уж спасибо, таких прынцес не надо, эт я про себя говорю, у других(у тебя например) возможно другое мнение

bazzooka 28 October 2002, 03:25:07

(23) Виталий Федоров: ну заходи тогда попозже, может что для тебя подберём

Monsieur P. 30 October 2002, 15:53:57

волшебная женщина, она же волшебница

fenita 29 December 2002, 15:44:43

ну вылитая Ивона Андерс!

Klaminus 8 December 2004, 10:24:40

Bazzooka, вы про Tanee?
Фото конечно оригинальное, но это пожалуй всё, что я могу о нём сказать..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям