на 8 марта подарил бывшей жене eos300, до этого камеры в руках не держал. спустя полгода я холост и мне предлагают деньги за мои фотографии. странно все это. где подвох, пока не понял
(1) bobblack: что такое "Lush...."
1,2 - skoree pravil'nui chem doslovnui perevod - "sochnaya kartochka"...
prochitala comment - intersnui povorot sobutii.... da, ochen' interesnui..
хоррррррошо!
(4) Marina Fikh: марина, мне-то как интересно, знала бы ты
тоже юмор... (а те, предлагающие, мне ничего предложить не могут?)
(7) consttt linoleum: я помню, помню, блин, помню я
.... да, черный юмор!!! ................:))))))))
подвох в международных праздниках!
а это не жена случайно?
(11) ObiVan: если только потенциальная
Хорошая карточка.
в этом весь цинизм жизни, надо смириться, получать удовольствие ;)
По поводу коммента - ирония судьбы :)), она сплошь и рядом обычно. А карточка понравилась оченно.
надо на ф.с ввести рейтинг примечаний. здешний - кандидат в абсолютные лидеры ;)
матримониальные дела всегда коварны и чреваты
(17) Roy: "матримониальные" - ?
(19) Костя Смилга.: спасибо, я толькочтооттуда
А мне она фрика напоминает, может потому, что яркая такая
(21) Виталий Федоров: смотри тогда в ч.б. - будет напоминать прынцессу
то22: нет уж спасибо, таких прынцес не надо, эт я про себя говорю, у других(у тебя например) возможно другое мнение
(23) Виталий Федоров: ну заходи тогда попозже, может что для тебя подберём
волшебная женщина, она же волшебница
ну вылитая Ивона Андерс!
Bazzooka, вы про Tanee? Фото конечно оригинальное, но это пожалуй всё, что я могу о нём сказать..
Комментарии пользователей
(1) bobblack: что такое "Lush...."
1,2 - skoree pravil'nui chem doslovnui perevod - "sochnaya kartochka"...
prochitala comment - intersnui povorot sobutii.... da, ochen' interesnui..
хоррррррошо!
(4) Marina Fikh: марина, мне-то как интересно, знала бы ты
тоже юмор...
(а те, предлагающие, мне ничего предложить не могут?)
(7) consttt linoleum: я помню, помню, блин, помню я
.... да, черный юмор!!! ................:))))))))
подвох в международных праздниках!
а это не жена случайно?
(11) ObiVan: если только потенциальная
Хорошая карточка.
в этом весь цинизм жизни, надо смириться, получать удовольствие ;)
По поводу коммента - ирония судьбы :)), она сплошь и рядом обычно. А карточка понравилась оченно.
надо на ф.с ввести рейтинг примечаний. здешний - кандидат в абсолютные лидеры ;)
матримониальные дела всегда коварны и чреваты
(17) Roy: "матримониальные" - ?
(19) Костя Смилга.: спасибо, я толькочтооттуда
А мне она фрика напоминает, может потому, что яркая такая
(21) Виталий Федоров: смотри тогда в ч.б. - будет напоминать прынцессу
то22: нет уж спасибо, таких прынцес не надо, эт я про себя говорю, у других(у тебя например) возможно другое мнение
(23) Виталий Федоров: ну заходи тогда попозже, может что для тебя подберём
волшебная женщина, она же волшебница
ну вылитая Ивона Андерс!
Bazzooka, вы про Tanee?
Фото конечно оригинальное, но это пожалуй всё, что я могу о нём сказать..