Дух захватило. Из Губермана, кажется так:
>
Груди такие на свете бывают -
Я сам это видел, на слово поверьте, -
Когда их некстати, но тАк вспоминаешь,
То печень болит у подкравшейся смерти!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
эх, класс...
Och!!!!!!! Rek!!!!!!
Сеточка то маловата для таких плавничков..Отл.5!
Классная фота. Идея интересная. Ну вааще стоящая карточка.
Спящая красавица...........
Цвета какие классные ! Суппер ! Это на пляже или в студии ?
Где модель достал? Я себе такую же хочу!
Aj sloni po koje... :))))))))))
prosto zavorajivaet
Дух захватило. Из Губермана, кажется так:
>
Груди такие на свете бывают -
Я сам это видел, на слово поверьте, -
Когда их некстати, но тАк вспоминаешь,
То печень болит у подкравшейся смерти!