О если б до привала добрести.... Поверить, что придет конец пути.....О если б через многие столетья хотя б травой из праха прорасти!...<br>Камера: КИЕВ 19
Объектив: КИЕВ
ne 4^ да уж, сбреданули легонько, чем Вам пятнышко-то напакостило? МИлая такая деталька, кажется, даже слегка подчеркнутая (или вообще нарисованная) в шопе...
Автору - фотография Ваша напоминает икону или картину старого мастера, поэтому пятнышко, имеющее конкретный, даже медицинский вид портит ее и ослабляет абстрактную, философскую сторону работы. Внимание к деталям - не порок, к совершенству надо стремиться. Не украшает Вас грубость, допущенная в 9-м комментарии, критику, даже, по-Вашему мнению, несправедливую, следует воспринимать спокойно. Кстати, Вам и AVotas(16) - писать надо "онанисты" - от миф. имени Онан. AVotas, Вы считаете Воланда отрицательным героем???
(17)Leopold: Грубость не порок, ежель она впрок! Если я обидел Вас - извините. Вы на сайте недавно и очень даже подозрительно отношусь к тем, кто зарегистрировался , но у него отсутствуют работы и информация о том, кто же это.<br>
При этом критику, если она конструктивна приветствую и даже очень. Но подставлять вторую щеку не в моих правилах. Так ведь могут и вообще морду лица разбить... Что касается правописания русского языка, поверте я знаю как надо писать и знаю ЧТО это за "фрукты". Там литературщиной не пахнет и говорить надо на их языке! А еще лучше мордой в унитаз.<br>
Воланда я считаю абсолютно положительным героем, а вот Мастера нет. Он не боролся за свое счастье, а плыл по течению - отсюда и все его беды.<br>
Теперь о деталях. Никогда не стремился к совершенству и не буду этого делать и впредь. И не потому что не умею. Если бы Вы увидели мои рекламные плакаты или портреты, сделанные на заказ Вы бы не нашли там ни обного изьяна. Это разные вещи.<br>
Но в таких работам мне дорога каждая деталь и я лично считаю, что только благодаря этим маленьким изьянам работы живут. Нет ничего совершенного в этом мире. Так зачем же пытаться делать его совершенным? Чтобы он умер?
Роман!
(9) Чего это Вы так вскипятились?
Функция слабеет половая,если женщина излишне деловая!
Аноним17 March 2002, 13:35:25
Черный цвет накидки в совокупности с печальным ликом заряжает фото трагичностью, скорбью. Насколько это согласуется с ню? Насколько оправдано такое совмещение? Если честно, то немного напрягает...
Аноним17 March 2002, 17:17:39
(22) Есть у него такая фишка - игра на чувствах и контрастах. Эх, всю бы серию посмотреть! Жаль, что лимиты напрягают.
Товарищ Роман098, заканчивайте с этим. Картинка классная, настроение и все такое, а настроение не хорошее, отставить. У меня тут весна начинается, радость там всякая, а вы мне тут все портите.....:)
Аноним18 March 2002, 10:56:04
очень здорово, очень красивая сдержанная палитра цветов. (навевает мастеров возрождения, Ботичелли, Рафаэля, лаконичность и красота)
(22) Очень даже согласуется! А то что напрягает - это отлично. Плохо когда вообще не трогает....<br>
(23) Где живу знаешь. Что за 200 км ехать не охота?
<br>(24) Настроение у меня Светик очень даже весенее. Только вот думаю, что сеять то будем?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
krasivo 5
Очень красиво.5
Пятнышко на левом локте надо было убрать.
Уже видел :-))))))))) Рек.
(4) Леопольд, я на такие вещи не ведусь. Уже одно это показывает, что снимок девстенен. Я ж не бревно снимаю, черт возьми!
ne 4^ да уж, сбреданули легонько, чем Вам пятнышко-то напакостило? МИлая такая деталька, кажется, даже слегка подчеркнутая (или вообще нарисованная) в шопе...
(7) Мужики, ей же Богу ничего не добавлял и не убирал!
Эй, Анонисты! Покажите свои мерзкие лица! Запомните: ЕСЛИ ЖИЗНЬ ИЗЛИШНЕ ДЕЛОВАЯ,
ФУНКЦИЯ СЛАБЕЕТ ПОЛОВАЯ!<br>
так верить, что придет конец или прорастать травой? :) 5
Замечательно красиво!!!!
(11) Маргоша! Если бы хоть поганкой прорасти и то хорошо то было бы. Все ж не в земле гнить...
...(9) ПОЛНОСТЬЮ ЗА!...
Молодец.
МАСТЕР, не слушай ананистов , они все от Воланда
Автору - фотография Ваша напоминает икону или картину старого мастера, поэтому пятнышко, имеющее конкретный, даже медицинский вид портит ее и ослабляет абстрактную, философскую сторону работы. Внимание к деталям - не порок, к совершенству надо стремиться. Не украшает Вас грубость, допущенная в 9-м комментарии, критику, даже, по-Вашему мнению, несправедливую, следует воспринимать спокойно. Кстати, Вам и AVotas(16) - писать надо "онанисты" - от миф. имени Онан. AVotas, Вы считаете Воланда отрицательным героем???
(17)Leopold: Грубость не порок, ежель она впрок! Если я обидел Вас - извините. Вы на сайте недавно и очень даже подозрительно отношусь к тем, кто зарегистрировался , но у него отсутствуют работы и информация о том, кто же это.<br>
При этом критику, если она конструктивна приветствую и даже очень. Но подставлять вторую щеку не в моих правилах. Так ведь могут и вообще морду лица разбить... Что касается правописания русского языка, поверте я знаю как надо писать и знаю ЧТО это за "фрукты". Там литературщиной не пахнет и говорить надо на их языке! А еще лучше мордой в унитаз.<br>
Воланда я считаю абсолютно положительным героем, а вот Мастера нет. Он не боролся за свое счастье, а плыл по течению - отсюда и все его беды.<br>
Теперь о деталях. Никогда не стремился к совершенству и не буду этого делать и впредь. И не потому что не умею. Если бы Вы увидели мои рекламные плакаты или портреты, сделанные на заказ Вы бы не нашли там ни обного изьяна. Это разные вещи.<br>
Но в таких работам мне дорога каждая деталь и я лично считаю, что только благодаря этим маленьким изьянам работы живут. Нет ничего совершенного в этом мире. Так зачем же пытаться делать его совершенным? Чтобы он умер?
Браво Роман!
Роман!
(9) Чего это Вы так вскипятились?
Функция слабеет половая,если женщина излишне деловая!
Черный цвет накидки в совокупности с печальным ликом заряжает фото трагичностью, скорбью. Насколько это согласуется с ню? Насколько оправдано такое совмещение? Если честно, то немного напрягает...
(22) Есть у него такая фишка - игра на чувствах и контрастах. Эх, всю бы серию посмотреть! Жаль, что лимиты напрягают.
Товарищ Роман098, заканчивайте с этим. Картинка классная, настроение и все такое, а настроение не хорошее, отставить. У меня тут весна начинается, радость там всякая, а вы мне тут все портите.....:)
очень здорово, очень красивая сдержанная палитра цветов. (навевает мастеров возрождения, Ботичелли, Рафаэля, лаконичность и красота)
(22) Очень даже согласуется! А то что напрягает - это отлично. Плохо когда вообще не трогает....<br>
(23) Где живу знаешь. Что за 200 км ехать не охота?
<br>(24) Настроение у меня Светик очень даже весенее. Только вот думаю, что сеять то будем?