Рубрика «Ню (18+)»

Еще
сон в руку ню студия фонарик 05
7028человек
Загружена 12.02.2005 14:39 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM Теги: ню студия фонарик 05
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Oleg-ch 12 February 2005, 14:40:07

охохохооооо, чегойто они????

vita-vitas 12 February 2005, 14:43:10

(2) (Va)dim-light: ....:))))

Илья Панфилов 12 February 2005, 14:46:36

Ох и приснится же такое....

zk 12 February 2005, 14:46:54

круто :)

eri(: 12 February 2005, 14:51:39

Чувствуется РУКА (читай - рУки) мастера! :))

Veronchik 12 February 2005, 14:59:13

takaja dovolnaja! :)))

Mirex 12 February 2005, 15:10:54

А я бы испугалась на ее месте... а она улыбается.)
ХОТ

L. 12 February 2005, 15:54:53

555 !!!!

Dzmitryj Barouski 12 February 2005, 16:20:51

Вау!!

smakogon 12 February 2005, 18:53:20

Улыбка, студия, фонарик - понятно, А что такое 05?

Oleg Lugovskoy 12 February 2005, 20:24:03

Interesnaya zadumka.
Pokazalos\\\' mnogovato ruk.Bolee tainstvennee bi. IMHO
No vse ravno klevo,vi u menya davno v izbrannih. :-)

Arseniy Glinskiy 12 February 2005, 21:41:51

!!!!

Голанский высотник 12 February 2005, 23:35:28

Чьих кистей работа? ?)

Сергей Капитоненко 13 February 2005, 00:20:15

Улыбочка вроди как не к месту

Андрей Польской 13 February 2005, 00:40:03

Класс!

Анжела Бланк 13 February 2005, 01:12:17

Да!!! Получилась однако:))

Приятная работа

Radu 13 February 2005, 09:14:24

кошмарное удовольствие...

Алексей У 13 February 2005, 10:02:20

(6) eri(: ))) Прикольно))

Минчанин 13 February 2005, 22:10:02

Чего только не приснится?!

Elena Platonova (Elle Nova) 13 February 2005, 23:31:20

:)))

AV: pashis пашис 14 February 2005, 08:50:03

милая

Котенок по имени Gaw 14 February 2005, 11:11:13

Прикольно..

Makiev 15 February 2005, 01:13:45

\\\"Сны о чём-то большем...\\\"

Cool Pix (Karim Khamzin) 15 February 2005, 06:39:12

Просто замечательная Работа!!! Bce кнопки!
Интересно-какова выдержка была при сьёмке?

Alexandr Zadiraka 16 February 2005, 09:22:14

27 Cool Pix /Спасибо.Выдержка была максимальная-30сек,диафрагма-11,и вообще, фонариком снимать очень увлекательно.

Alexej Nevolin 21 February 2005, 23:18:21

O4en Hudo)/(estwenno

IGORYOK77 26 February 2005, 11:35:47

ПРИКОЛЬНО ЗАДУМАНО!!!!ХОТ!!!

Lukky 21 April 2005, 16:14:29

Классная работа! Профессионально! :-) Мне нравится!
ХОТ!

BVS 9 January 2006, 01:08:52

Прямо-таки группешник какой-то. :-)) Готов присоединиться.
А лицо совсем не зловещее. Очень даже...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям