7028человек
Загружена 12.02.2005 14:39
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM
Теги:
ню
студия
фонарик
05
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
охохохооооо, чегойто они????
(2) (Va)dim-light: ....:))))
Ох и приснится же такое....
круто :)
Чувствуется РУКА (читай - рУки) мастера! :))
takaja dovolnaja! :)))
А я бы испугалась на ее месте... а она улыбается.)
ХОТ
555 !!!!
Вау!!
Улыбка, студия, фонарик - понятно, А что такое 05?
Interesnaya zadumka.
Pokazalos\\\' mnogovato ruk.Bolee tainstvennee bi. IMHO
No vse ravno klevo,vi u menya davno v izbrannih. :-)
!!!!
Чьих кистей работа? ?)
Улыбочка вроди как не к месту
Класс!
Да!!! Получилась однако:))
Приятная работа
кошмарное удовольствие...
(6) eri(: ))) Прикольно))
Чего только не приснится?!
:)))
милая
Прикольно..
\\\"Сны о чём-то большем...\\\"
Просто замечательная Работа!!! Bce кнопки!
Интересно-какова выдержка была при сьёмке?
27 Cool Pix /Спасибо.Выдержка была максимальная-30сек,диафрагма-11,и вообще, фонариком снимать очень увлекательно.
O4en Hudo)/(estwenno
ПРИКОЛЬНО ЗАДУМАНО!!!!ХОТ!!!
Классная работа! Профессионально! :-) Мне нравится!
ХОТ!
Прямо-таки группешник какой-то. :-)) Готов присоединиться.
А лицо совсем не зловещее. Очень даже...