Рубрика «Макро»

Еще
Double капелька
1893человека
Загружена 06.02.2005 00:05 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7i Теги: капелька
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Elena Viktorovna 6 February 2005, 00:06:45

отлично вышло! цвета все натуральные?;)

Ivarphoto 6 February 2005, 00:08:02

Ничего себе !!! Классно то как смотрится !!!

essku 6 February 2005, 00:09:04

Великолепно!

U.R.G.A. 6 February 2005, 00:09:11

Это 3D-Max! Или как?

Ksu-Ksu 6 February 2005, 00:09:48

Скорее компьютерная графика, чем макро!

Coffi 6 February 2005, 00:11:26

Классссссс! :)

Белоус Анна 6 February 2005, 00:11:39

Цвета натуральные! Фотошопа тут нетуРазве что рамочка.
А сделала я это так: голубая чаша от весов, в которую налита вода. На дно положена крышечка кругленькая, красненькая, от варенья. :)

Белоус Анна 6 February 2005, 00:12:57

Всем спасибо! :)

Coffi 6 February 2005, 00:13:45

Белочка, не надо было сразу рассказывать, мы бы помучились.. ;)
Молодец!

Белоус Анна 6 February 2005, 00:15:15

(9) Velluru: :)))))
Ну, не удержалась.
А то тут недоверие к натуральности высказали, вот я и раскололась :)

Ольга Вайслев 6 February 2005, 00:18:37

Отлично снято! Цвета хороши!

Белоус Анна 6 February 2005, 00:20:00

(11) Ольга Вайслев:
Спасибо :)

Миклуха 6 February 2005, 00:32:18

Вот это здорово!!!!Супер работа!

Белоус Анна 6 February 2005, 00:44:15

(13) Миклуха:
Спасибо!

Gena77 6 February 2005, 01:11:49

Цвета красивые!
Понравилась работа.

Птичка Дж и ленивец У 6 February 2005, 01:21:14

Фантастика! У вас замечательное оригинальное видение окружающей реальности... Притом, что вы умеете подстроить ее под себя... Пусть ХОТ и прозвучит банально, но.... ХОТ...

David Virtser 6 February 2005, 01:23:44

Хорошо получилось! Много таких работ, но у вас получилась особенная.

Emil Yushvaev 6 February 2005, 01:26:12

оч. технично, и с цветами необычно, нра!

Zayats 6 February 2005, 01:29:09

Бомба! Больше на 3д похоже! :-)) ХОТ!

Белоус Анна 6 February 2005, 01:38:22

Оооочень приятно! Огромное всем спасибо! :)
Вот до чего меня довела домашняя тоска. Сидела, не знала, чем себя занять - вот и пошла аккумуляторы садить :)
Как оказалось, не напрасно пошла :)

ART-SHOCK 6 February 2005, 01:40:23

МОЛОТОК 555!!!

Белоус Анна 6 February 2005, 01:53:29

(21) Д Е Н И С:
Спасибо :)))

Kartos 6 February 2005, 02:22:58

Вселенная!!!

Alien FX 6 February 2005, 02:31:52

Роза получилась :)

Белоус Анна 6 February 2005, 02:35:30

(23) Kartos:
Ага :)
Мой папа вначале как увидел, спросил: \\\"Что это за НЛО?\\\" :))
(24) Alien FX:
Спасибо:) У всех какая-то своя ассоциация получается.:)

Sharkman 6 February 2005, 02:44:50

Отличный снимок! Сразу же заметил, что что-то подставлено, но не подумал-бы что крышка от варенья! Здорово!

Белоус Анна 6 February 2005, 02:49:10

(26) Sharkman:
Спасибо! :)
А варенье то малиновое было! :)))

Александр У. 6 February 2005, 02:54:27

Красота!!

Белоус Анна 6 February 2005, 02:59:04

(28) Death:
Спасибо!

loewenzahn 6 February 2005, 03:23:24

beautiful!!

IgorFerrum 6 February 2005, 04:28:26

красиво

Гюрза 6 February 2005, 04:31:53

Классно!
С ФОТО дня!!!

WISHMASTER 6 February 2005, 04:42:07

(7) Белочка: 3d max, не песдите пожалуйста.

_arx_ 6 February 2005, 05:13:10

3dmax без сомнений

gloom 6 February 2005, 05:38:23

Можно технический вопрос - как вы вызвали такое большое волновое колебание на поерхности воды ? Такой маленькой капелькой точно нельзя, а если этому предшевствовали более крупные потоки или иные предметы - то без брызг сложно это сделать, к тому предмет и его фома и движения должны быть абсолютно точны, чтобы вызвать столь идеальные волны.. и судя по волновому фронту - весьма свежему - что-то должно было взволновать поверхность буквально мгновенье назад... но для момента , который прошёл всё чересчур идеально...
ну так как, ответите на вопрос - чем волновой фронт вызван ?

Victor G 6 February 2005, 05:53:30

несомненная творческая удача, очень сильно закручено, успехов!!!

evgwar 6 February 2005, 05:57:24

Капля подпрыгнула? Любопытно.

Белоус Анна 6 February 2005, 10:22:08

(30) Karl Angerer:
(31) Саломакин Олег:
(33) Игорь Железняк:
(34) Мальчик-брюнет по имени Виктор:
Огромное всем спасибо!

Белоус Анна 6 February 2005, 10:34:12

(35) WISHMASTER:
(36) ARTVIE:
(37) gloom:
И что ж вы такие недоверчивые??? :(
Ну получилась фотка такая! Один из лучших вариантов. А всего я кадров 80 сделала..... Сейчас пару дублей на сайт другой выложу, ссылки брошу.
А такой программы, как 3-D Max у меня и вовсе нету...
ИТАК, неужели то, что я сейчас показываю, это по вашему мнению тоже вранье?
http://different2.nm.ru/0191.jpg - это без красной крышечки
http://different2.nm.ru/05.jpg - так зарождается подпрыгнувшая капелька
http://different2.nm.ru/0351.jpg - так это будет выглядеть, если лить воду интенсивней
http://different2.nm.ru/0501.jpg - а это момент, когда падающая капля только что нырнула.

Белоус Анна 6 February 2005, 10:36:06

(39) gloom:
Волновое колебание от предыдущей капельки. Капала я с не очень большой высоты (одной рукой лила воду из кружки, другой фотографировала). На некоторых фотографиях по ссылкам выше даже тень от кружки видно.

Белоус Анна 6 February 2005, 10:43:44

(46) Валерий Хромов:
Спасибо :)))

Ираклий Шанидзе 6 February 2005, 10:45:02

а вот если бы крышечка была желтой...

Белоус Анна 6 February 2005, 10:54:16

(48) Ираклий Шанидзе:
Эх, да.... Не нашла я желтой. ((((
Красная - единственное, что под руку подвернулось. :)

Valeriy 6 February 2005, 11:05:14

Очень хвалю за такое усердие при сьмке, у меня как правило не зватает терпения!!

Белоус Анна 6 February 2005, 11:10:07

(50) Valeriy:
Большое спасибо! Будем стараться дальше. :)

Daemys 6 February 2005, 13:56:43

потрясная работа, просто замечательно!

Белоус Анна 6 February 2005, 15:26:11

(52) Daemys:
Cпасибо :-)

Coffi 6 February 2005, 15:55:42

Белочка, у тебя богатая фантазия! :)
Я не думала что за ночь тут такие баталии развернутся... не обращай внимания... просто есть чему завидовать! ;)

Kissylia 6 February 2005, 16:26:20

Технично и красиво по цвету! рамка категорически не нравится, но это вопрос вкуса :)

Sungore 6 February 2005, 17:16:39

Классаная абстрация, сразу привлекает внимание на странице превьюшек

gloom 6 February 2005, 17:38:11

Приношу публичные признаня своей неправоты. Слишком уж неистественно выглядело.

интересная работа

Белоус Анна 6 February 2005, 19:05:30

(54) Velluru: Огромное спасибо! :))))
(55) Kissylia: Спасиб :) Рамка, она и у меня сомнения вызывала... Был вариант либо с такой, либо вообще без... Почему-то на этом остановилась.
(56) Sungore: :)
(57) gloom: ;)))
(58) АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*: Спасибо!

BORH 6 February 2005, 19:18:21

работа - супер! а вот рамка... я бы ее сделал прозрачной. Полностью. что-то вроде того, что на моей последней, выложеной сдесь фотографии. Но все равно это ХОТ, однозначно :-)

Белоус Анна 6 February 2005, 19:39:19

(60) BORH:
Большое спасибо! :)

Sunni 6 February 2005, 21:01:33

отлично получилось:)) здорово!!!
и отдельное спасибо за рассказ о технике съемки:) я вот совсем недавно пыталась воду снимать - но лампы мне не хватило, а вспышку решила не трогать:) и еще я снимала воду крашенную (в принципе для достижения похожего эффекта), а оказывается, надо красить не воду, а окружение:))))

Белоус Анна 6 February 2005, 21:25:04

(62) Sunni:
Спасибо! :)
Не за что:) Я тоже первые разы без вспышки пробовала - но ничего не получалось, все размазывалось.
А со вспышкой как попробовала - так сама удивилась!

Белоус Анна 6 February 2005, 22:26:30

(64) jimm:
Ага, было бы неплохо! :) Но капельницы не оказалось под рукой. Так что пришлось самой разбираться, ведь очень хотелось такой вот кадр словить!

Urs 6 February 2005, 23:46:50

ХОТ+золото !!!


------------------------------
..... и немедленно выпил.

Фрагмент 6 February 2005, 23:54:34

Красивая арена!

Белоус Анна 7 February 2005, 00:22:36

(66) Urs:
(67) Фрагмент:
Спасибо!!!

akadime (Dmitri Gomon) 7 February 2005, 00:33:11

otlichnaja rabota! prosto XOT! super!

Белоус Анна 7 February 2005, 00:53:48

(69) akadime (Dmitri Gomon):
Спасибо! :))))))

Белоус Анна 7 February 2005, 01:29:11

(71) silandr2:
Cпасибо :)

LoraVertue 7 February 2005, 08:59:24

волшебно!!

Sergey Matveev 7 February 2005, 11:51:17

Здорово получилось. Подвигает к новым экспериментам...

Ермак 7 February 2005, 11:51:42

Я тоже нечно подобно делал и именно 7Hi. Хорошо получилось, так что не слушайте скептиков:-)))

Wolfchen 7 February 2005, 13:32:38

как будто шолк!

ReX 7 February 2005, 13:57:04

555

Белоус Анна 7 February 2005, 15:30:26

(73) lizz:
(74) SergeMat:
(75) Ермак:
(76) peno4ka:
(77) ReX:

Огромное всем спасибо!

Prokopсhuk Aleхandr 7 February 2005, 22:08:30

мда
действительно великолепно

Белоус Анна 7 February 2005, 22:09:37

(79) s0b3r:
Спасибо :)

Artem_Ximik 8 February 2005, 00:41:49

ВАХ! Как класно! Как чётко! А какие цвета!

Белоус Анна 8 February 2005, 14:09:59

(81) Артём Мартынов:
Спасибо! :)

tkey 8 February 2005, 14:17:42

класс!!!

Белоус Анна 8 February 2005, 19:09:12

(83) tantay:
Спасибки!

Sergei Belski 8 February 2005, 22:27:10

beautiful

Надежда Квитка 8 February 2005, 22:28:04

красивая абстракция!!

_barsik 8 February 2005, 22:28:11

(7)Белочка: всё гениальное - просто! ;)
здорово получилось!

Белоус Анна 8 February 2005, 23:31:52

(85) Sergei Belski:
(86) Незнакомка из:
(87) _barsik:
(88) Berliner:
Большое всем спасибо!

rAdis 8 February 2005, 23:44:05

а как вы так сняли?

Белоус Анна 9 February 2005, 01:06:35

Ну тут немного описано в комментариях, но я вам еще сообщением ответила ;)

IgorKir 9 February 2005, 20:29:47

очень красивая!

Белоус Анна 10 February 2005, 00:02:47

(92) Igor_Kir:
Спасибо!

Woman (www.artwom.ru) 11 February 2005, 00:10:47

а вот это вообще меня поразила..... ) молодец! чувсвуется творческий подход.... будущая гуру натюрмортов )

Белоус Анна 11 February 2005, 02:26:05

(94) Woman:
Cпасибо! Очень приятно!
Буду стараться!!!

Андрей Юдин 12 February 2005, 20:20:31

Очень технично, а с крышечкой от варенья- просто класс! Успехов!

Белоус Анна 13 February 2005, 00:17:43

(96) Andy Judin:
Спасибо! :)

2FST4U 14 February 2005, 13:43:49

WOW!!!
А правильно написали - не надо было раскрывать секрет \\\"как\\\". :)

Белоус Анна 14 February 2005, 16:19:51

(98) 2FST4U: Спасибо!
Ну так, мне ж верить не хотели, что это не комп.искусство :))

Мытяй 16 February 2005, 11:17:26

Класс. Не поверил бы, что без компьютерной обработки вышло. Молодец.

Белоус Анна 16 February 2005, 19:15:11

(100) Мытяй: Спасибо! А многие и не поверили... :)

Nessie 22 March 2005, 23:14:09

Восхищена оригинальностью цветового решения :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям