Цвета натуральные! Фотошопа тут нетуРазве что рамочка.
А сделала я это так: голубая чаша от весов, в которую налита вода. На дно положена крышечка кругленькая, красненькая, от варенья. :)
Фантастика! У вас замечательное оригинальное видение окружающей реальности... Притом, что вы умеете подстроить ее под себя... Пусть ХОТ и прозвучит банально, но.... ХОТ...
Оооочень приятно! Огромное всем спасибо! :)
Вот до чего меня довела домашняя тоска. Сидела, не знала, чем себя занять - вот и пошла аккумуляторы садить :)
Как оказалось, не напрасно пошла :)
(23) Kartos:
Ага :)
Мой папа вначале как увидел, спросил: \\\"Что это за НЛО?\\\" :))
(24) Alien FX:
Спасибо:) У всех какая-то своя ассоциация получается.:)
Можно технический вопрос - как вы вызвали такое большое волновое колебание на поерхности воды ? Такой маленькой капелькой точно нельзя, а если этому предшевствовали более крупные потоки или иные предметы - то без брызг сложно это сделать, к тому предмет и его фома и движения должны быть абсолютно точны, чтобы вызвать столь идеальные волны.. и судя по волновому фронту - весьма свежему - что-то должно было взволновать поверхность буквально мгновенье назад... но для момента , который прошёл всё чересчур идеально...
ну так как, ответите на вопрос - чем волновой фронт вызван ?
(35) WISHMASTER:
(36) ARTVIE:
(37) gloom:
И что ж вы такие недоверчивые??? :(
Ну получилась фотка такая! Один из лучших вариантов. А всего я кадров 80 сделала..... Сейчас пару дублей на сайт другой выложу, ссылки брошу.
А такой программы, как 3-D Max у меня и вовсе нету...
ИТАК, неужели то, что я сейчас показываю, это по вашему мнению тоже вранье?
http://different2.nm.ru/0191.jpg - это без красной крышечки
http://different2.nm.ru/05.jpg - так зарождается подпрыгнувшая капелька
http://different2.nm.ru/0351.jpg - так это будет выглядеть, если лить воду интенсивней
http://different2.nm.ru/0501.jpg - а это момент, когда падающая капля только что нырнула.
(39) gloom:
Волновое колебание от предыдущей капельки. Капала я с не очень большой высоты (одной рукой лила воду из кружки, другой фотографировала). На некоторых фотографиях по ссылкам выше даже тень от кружки видно.
(54) Velluru: Огромное спасибо! :))))
(55) Kissylia: Спасиб :) Рамка, она и у меня сомнения вызывала... Был вариант либо с такой, либо вообще без... Почему-то на этом остановилась.
(56) Sungore: :)
(57) gloom: ;)))
(58) АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*: Спасибо!
работа - супер! а вот рамка... я бы ее сделал прозрачной. Полностью. что-то вроде того, что на моей последней, выложеной сдесь фотографии. Но все равно это ХОТ, однозначно :-)
отлично получилось:)) здорово!!!
и отдельное спасибо за рассказ о технике съемки:) я вот совсем недавно пыталась воду снимать - но лампы мне не хватило, а вспышку решила не трогать:) и еще я снимала воду крашенную (в принципе для достижения похожего эффекта), а оказывается, надо красить не воду, а окружение:))))
(62) Sunni:
Спасибо! :)
Не за что:) Я тоже первые разы без вспышки пробовала - но ничего не получалось, все размазывалось.
А со вспышкой как попробовала - так сама удивилась!
(64) jimm:
Ага, было бы неплохо! :) Но капельницы не оказалось под рукой. Так что пришлось самой разбираться, ведь очень хотелось такой вот кадр словить!
Комментарии пользователей
отлично вышло! цвета все натуральные?;)
Ничего себе !!! Классно то как смотрится !!!
Великолепно!
Это 3D-Max! Или как?
Скорее компьютерная графика, чем макро!
Классссссс! :)
Цвета натуральные! Фотошопа тут нетуРазве что рамочка.
А сделала я это так: голубая чаша от весов, в которую налита вода. На дно положена крышечка кругленькая, красненькая, от варенья. :)
Всем спасибо! :)
Белочка, не надо было сразу рассказывать, мы бы помучились.. ;)
Молодец!
(9) Velluru: :)))))
Ну, не удержалась.
А то тут недоверие к натуральности высказали, вот я и раскололась :)
Отлично снято! Цвета хороши!
(11) Ольга Вайслев:
Спасибо :)
Вот это здорово!!!!Супер работа!
(13) Миклуха:
Спасибо!
Цвета красивые!
Понравилась работа.
Фантастика! У вас замечательное оригинальное видение окружающей реальности... Притом, что вы умеете подстроить ее под себя... Пусть ХОТ и прозвучит банально, но.... ХОТ...
Хорошо получилось! Много таких работ, но у вас получилась особенная.
оч. технично, и с цветами необычно, нра!
Бомба! Больше на 3д похоже! :-)) ХОТ!
Оооочень приятно! Огромное всем спасибо! :)
Вот до чего меня довела домашняя тоска. Сидела, не знала, чем себя занять - вот и пошла аккумуляторы садить :)
Как оказалось, не напрасно пошла :)
МОЛОТОК 555!!!
(21) Д Е Н И С:
Спасибо :)))
Вселенная!!!
Роза получилась :)
(23) Kartos:
Ага :)
Мой папа вначале как увидел, спросил: \\\"Что это за НЛО?\\\" :))
(24) Alien FX:
Спасибо:) У всех какая-то своя ассоциация получается.:)
Отличный снимок! Сразу же заметил, что что-то подставлено, но не подумал-бы что крышка от варенья! Здорово!
(26) Sharkman:
Спасибо! :)
А варенье то малиновое было! :)))
Красота!!
(28) Death:
Спасибо!
beautiful!!
красиво
Классно!
С ФОТО дня!!!
(7) Белочка: 3d max, не песдите пожалуйста.
3dmax без сомнений
Можно технический вопрос - как вы вызвали такое большое волновое колебание на поерхности воды ? Такой маленькой капелькой точно нельзя, а если этому предшевствовали более крупные потоки или иные предметы - то без брызг сложно это сделать, к тому предмет и его фома и движения должны быть абсолютно точны, чтобы вызвать столь идеальные волны.. и судя по волновому фронту - весьма свежему - что-то должно было взволновать поверхность буквально мгновенье назад... но для момента , который прошёл всё чересчур идеально...
ну так как, ответите на вопрос - чем волновой фронт вызван ?
несомненная творческая удача, очень сильно закручено, успехов!!!
Капля подпрыгнула? Любопытно.
(30) Karl Angerer:
(31) Саломакин Олег:
(33) Игорь Железняк:
(34) Мальчик-брюнет по имени Виктор:
Огромное всем спасибо!
(35) WISHMASTER:
(36) ARTVIE:
(37) gloom:
И что ж вы такие недоверчивые??? :(
Ну получилась фотка такая! Один из лучших вариантов. А всего я кадров 80 сделала..... Сейчас пару дублей на сайт другой выложу, ссылки брошу.
А такой программы, как 3-D Max у меня и вовсе нету...
ИТАК, неужели то, что я сейчас показываю, это по вашему мнению тоже вранье?
http://different2.nm.ru/0191.jpg - это без красной крышечки
http://different2.nm.ru/05.jpg - так зарождается подпрыгнувшая капелька
http://different2.nm.ru/0351.jpg - так это будет выглядеть, если лить воду интенсивней
http://different2.nm.ru/0501.jpg - а это момент, когда падающая капля только что нырнула.
(39) gloom:
Волновое колебание от предыдущей капельки. Капала я с не очень большой высоты (одной рукой лила воду из кружки, другой фотографировала). На некоторых фотографиях по ссылкам выше даже тень от кружки видно.
(46) Валерий Хромов:
Спасибо :)))
а вот если бы крышечка была желтой...
(48) Ираклий Шанидзе:
Эх, да.... Не нашла я желтой. ((((
Красная - единственное, что под руку подвернулось. :)
Очень хвалю за такое усердие при сьмке, у меня как правило не зватает терпения!!
(50) Valeriy:
Большое спасибо! Будем стараться дальше. :)
потрясная работа, просто замечательно!
(52) Daemys:
Cпасибо :-)
Белочка, у тебя богатая фантазия! :)
Я не думала что за ночь тут такие баталии развернутся... не обращай внимания... просто есть чему завидовать! ;)
Технично и красиво по цвету! рамка категорически не нравится, но это вопрос вкуса :)
Классаная абстрация, сразу привлекает внимание на странице превьюшек
Приношу публичные признаня своей неправоты. Слишком уж неистественно выглядело.
интересная работа
(54) Velluru: Огромное спасибо! :))))
(55) Kissylia: Спасиб :) Рамка, она и у меня сомнения вызывала... Был вариант либо с такой, либо вообще без... Почему-то на этом остановилась.
(56) Sungore: :)
(57) gloom: ;)))
(58) АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*: Спасибо!
работа - супер! а вот рамка... я бы ее сделал прозрачной. Полностью. что-то вроде того, что на моей последней, выложеной сдесь фотографии. Но все равно это ХОТ, однозначно :-)
(60) BORH:
Большое спасибо! :)
отлично получилось:)) здорово!!!
и отдельное спасибо за рассказ о технике съемки:) я вот совсем недавно пыталась воду снимать - но лампы мне не хватило, а вспышку решила не трогать:) и еще я снимала воду крашенную (в принципе для достижения похожего эффекта), а оказывается, надо красить не воду, а окружение:))))
(62) Sunni:
Спасибо! :)
Не за что:) Я тоже первые разы без вспышки пробовала - но ничего не получалось, все размазывалось.
А со вспышкой как попробовала - так сама удивилась!
(64) jimm:
Ага, было бы неплохо! :) Но капельницы не оказалось под рукой. Так что пришлось самой разбираться, ведь очень хотелось такой вот кадр словить!
ХОТ+золото !!!
------------------------------
..... и немедленно выпил.
Красивая арена!
(66) Urs:
(67) Фрагмент:
Спасибо!!!
otlichnaja rabota! prosto XOT! super!
(69) akadime (Dmitri Gomon):
Спасибо! :))))))
(71) silandr2:
Cпасибо :)
волшебно!!
Здорово получилось. Подвигает к новым экспериментам...
Я тоже нечно подобно делал и именно 7Hi. Хорошо получилось, так что не слушайте скептиков:-)))
как будто шолк!
555
(73) lizz:
(74) SergeMat:
(75) Ермак:
(76) peno4ka:
(77) ReX:
Огромное всем спасибо!
мда
действительно великолепно
(79) s0b3r:
Спасибо :)
ВАХ! Как класно! Как чётко! А какие цвета!
(81) Артём Мартынов:
Спасибо! :)
класс!!!
(83) tantay:
Спасибки!
beautiful
красивая абстракция!!
(7)Белочка: всё гениальное - просто! ;)
здорово получилось!
(85) Sergei Belski:
(86) Незнакомка из:
(87) _barsik:
(88) Berliner:
Большое всем спасибо!
а как вы так сняли?
Ну тут немного описано в комментариях, но я вам еще сообщением ответила ;)
очень красивая!
(92) Igor_Kir:
Спасибо!
а вот это вообще меня поразила..... ) молодец! чувсвуется творческий подход.... будущая гуру натюрмортов )
(94) Woman:
Cпасибо! Очень приятно!
Буду стараться!!!
Очень технично, а с крышечкой от варенья- просто класс! Успехов!
(96) Andy Judin:
Спасибо! :)
WOW!!!
А правильно написали - не надо было раскрывать секрет \\\"как\\\". :)
(98) 2FST4U: Спасибо!
Ну так, мне ж верить не хотели, что это не комп.искусство :))
Класс. Не поверил бы, что без компьютерной обработки вышло. Молодец.
(100) Мытяй: Спасибо! А многие и не поверили... :)
Восхищена оригинальностью цветового решения :-)