Хочется чтобы весна скорее наступила. Непонятная зима уже надоела порядочно. Её не скрасил даже новый год... он был туманный, без снега, но с дождём.
Снято через перевёрнутый объектив Индустар 22У-1. Вода.
сочетание светов оч нравится! фон - класс! толко было бы ещё лучше, если бы это <показать кадр> было чуть светлее... а вообще оригинально! детализация хорошая, я это люблю...
пойду посмотрю остальные работы)
ХОТ
(1) Труля-ля: Спасибо......да!
(2) Екатерина Неграш: СпасибоСпасибо:)
(3) AndrVOL: Спасибо!
(4) Валерий Хромов: Спасибо!
(5) A.C.: Большое спасибо за оценку и комментарий. Учту Ваши замечания.
(6) tender is the night: Спасибо :)
(7) Sergiooo: Спасибо
(8) Авессалом Изнурёнков: Да снимал цифромыльницей обыкновенной... Canon A70, а объектив цеплял на камеру через самодельный переходник картонный. Спасибо!
(9) Илья Панфилов: Да, ностальгия....
(10) IN: Спасибо!
(11) Zayats: Спасибо :) может быть.... мне не мешает, но учту :)
(12) Blind Man: Всмысле вопрос: где она в фото?
(13) Laskovaja: Спасибо))
(14) xkthebear: АГА ;)
Комментарии пользователей
какая прелесть!!! и правда- скорей бы весна!!!!! :)
Очень-очень! :)
Фон класс.
сочетание светов оч нравится! фон - класс! толко было бы ещё лучше, если бы это <показать кадр> было чуть светлее... а вообще оригинально! детализация хорошая, я это люблю...
пойду посмотрю остальные работы)
ХОТ
5!!
Красивая картинка.
И Родина щедро поила меня березовым соком...
Класс!!!!!
Супер!<показать кадр> не годиться.
Только что закончил снимать подобные вещи, по этому и придераюсь :-)))
Просто и технично. Остановись мгновение...
душеееевно!!!
(1) Труля-ля: Спасибо......да!
(2) Екатерина Неграш: СпасибоСпасибо:)
(3) AndrVOL: Спасибо!
(4) Валерий Хромов: Спасибо!
(5) A.C.: Большое спасибо за оценку и комментарий. Учту Ваши замечания.
(6) tender is the night: Спасибо :)
(7) Sergiooo: Спасибо
(8) Авессалом Изнурёнков: Да снимал цифромыльницей обыкновенной... Canon A70, а объектив цеплял на камеру через самодельный переходник картонный. Спасибо!
(9) Илья Панфилов: Да, ностальгия....
(10) IN: Спасибо!
(11) Zayats: Спасибо :) может быть.... мне не мешает, но учту :)
(12) Blind Man: Всмысле вопрос: где она в фото?
(13) Laskovaja: Спасибо))
(14) xkthebear: АГА ;)
!!!
Идея - ХОТ!
Отлично! композиция, настроение, техника! :)
:)
5+