Рубрика «Макро»

Еще
В Е С Н А (в ожидании) весна вода ручьи запах цветущего сада любовь
743человека
Загружена 05.02.2005 20:57 Рубрика «Макро» Теги: весна вода ручьи запах цветущего сада любовь
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Труля-ля 5 February 2005, 21:03:30

какая прелесть!!! и правда- скорей бы весна!!!!! :)

Екатерина Неграш 5 February 2005, 21:37:18

Очень-очень! :)

AndrVOL 5 February 2005, 22:05:59

Фон класс.

alexfbl.com 5 February 2005, 23:09:53

сочетание светов оч нравится! фон - класс! толко было бы ещё лучше, если бы это <показать кадр> было чуть светлее... а вообще оригинально! детализация хорошая, я это люблю...
пойду посмотрю остальные работы)
ХОТ

Tender is the Night 5 February 2005, 23:52:05

5!!

Sergiooo 5 February 2005, 23:52:42

Красивая картинка.

Илья Панфилов 6 February 2005, 00:41:35

И Родина щедро поила меня березовым соком...

IN 6 February 2005, 00:59:05

Класс!!!!!

Zayats 6 February 2005, 01:31:28

Супер!<показать кадр> не годиться.
Только что закончил снимать подобные вещи, по этому и придераюсь :-)))

Laskovaja 6 February 2005, 10:41:35

Просто и технично. Остановись мгновение...

xkthebear 6 February 2005, 11:22:08

душеееевно!!!

iur 6 February 2005, 23:21:47

(1) Труля-ля: Спасибо......да!
(2) Екатерина Неграш: СпасибоСпасибо:)
(3) AndrVOL: Спасибо!
(4) Валерий Хромов: Спасибо!
(5) A.C.: Большое спасибо за оценку и комментарий. Учту Ваши замечания.
(6) tender is the night: Спасибо :)
(7) Sergiooo: Спасибо
(8) Авессалом Изнурёнков: Да снимал цифромыльницей обыкновенной... Canon A70, а объектив цеплял на камеру через самодельный переходник картонный. Спасибо!
(9) Илья Панфилов: Да, ностальгия....
(10) IN: Спасибо!
(11) Zayats: Спасибо :) может быть.... мне не мешает, но учту :)
(12) Blind Man: Всмысле вопрос: где она в фото?
(13) Laskovaja: Спасибо))
(14) xkthebear: АГА ;)

Евгений Хрулёв 7 February 2005, 04:30:24

!!!

Sergey Matveev 7 February 2005, 11:46:53

Идея - ХОТ!

Незабудка 11 February 2005, 10:07:32

Отлично! композиция, настроение, техника! :)

eleodim 11 February 2005, 20:23:24

:)

AndreVG 4 July 2005, 15:56:05

5+

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям