Красное море
Репей :-))
Классное животное! Никогда живьем не видел (((
(1) Torchuck: губка-мочалка:)
Великолепный снимок.
Хорошее фото, а на сверху у него что? как в советских мультиках про ежиков, типо яблоки и грибы носит, а этот какую то морскую водоросль прицепил :D
Ракушку ))) мне этим фотка больше всего и нравится :) Спасибо!
Красивый.
Фото отличное!!!!
Красотища! Чудо-юдо морское! А он такой же колючий как земной ёж
Комментарии пользователей
Репей :-))
Классное животное! Никогда живьем не видел (((
(1) Torchuck: губка-мочалка:)
Великолепный снимок.
Хорошее фото,
а на сверху у него что?
как в советских мультиках про ежиков, типо яблоки и грибы носит, а этот какую то морскую водоросль прицепил :D
Ракушку ))) мне этим фотка больше всего и нравится :)
Спасибо!
Красивый.
Фото отличное!!!!
Красотища! Чудо-юдо морское!
А он такой же колючий как земной ёж