Рубрика «Макро»

Еще
Морской еж
630человек
Загружена 05.02.2005 15:24 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Нарчук Андрей 5 February 2005, 16:19:20

Репей :-))

chau-chau 5 February 2005, 18:39:40

Классное животное! Никогда живьем не видел (((

Elena Viktorovna 5 February 2005, 19:59:19

(1) Torchuck: губка-мочалка:)

ANDREAS 5 February 2005, 20:35:51

Великолепный снимок.

C O N S T A N † I N E 6 February 2005, 16:38:51

Хорошее фото,
а на сверху у него что?
как в советских мультиках про ежиков, типо яблоки и грибы носит, а этот какую то морскую водоросль прицепил :D

Александра К. 6 February 2005, 16:49:00

Ракушку ))) мне этим фотка больше всего и нравится :)
Спасибо!

Taphoxenus 6 February 2005, 19:05:01

Красивый.

Juhan Vittulainen 9 February 2005, 21:03:05

Фото отличное!!!!

parkers 19 February 2005, 17:36:03

Красотища! Чудо-юдо морское!
А он такой же колючий как земной ёж

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям