Рубрика «Макро»

Еще
Три снежных этюда. #3 - Про белый снег, отражающий голубое небо. снег зима ветка
1277человек
Загружена 05.02.2005 18:38 Рубрика «Макро» Теги: снег зима ветка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Миридонов 5 February 2005, 18:39:48

пух

Sangron 5 February 2005, 18:53:22

здесь снежинки можно разглядеть

ГУМ 5 February 2005, 19:02:49

Хорошее сочетание цвета

__vi__ 5 February 2005, 19:12:09

это просто вдохновение какое-то!!!!!!!!

Nava 5 February 2005, 19:13:42

Нра.

cvetkoff 5 February 2005, 20:31:52

кайф

Паша Ц 5 February 2005, 20:50:59

Эта больше всех )

Vadimrok 5 February 2005, 21:19:01

Красиво

Laskovaja 5 February 2005, 21:46:52

Цвет красивый.

Альпинист (Б.Р.Р.) 5 February 2005, 22:31:20

Технично, красиво!

akadime (Dmitri Gomon) 5 February 2005, 22:47:09

krasivo, soglasen s (6) Limar

rAdis 5 February 2005, 23:26:16

хорошая графика

Ольга Вайслев 5 February 2005, 23:45:39

Ох, какой снег пушистый! Жаль, веточка провалена в черное...

iur 6 February 2005, 02:07:03

На превью ничего не понял, а тут.... интересный снимок. И взгляд хорошо ходит по снимку и тонкость хорошо передаётся.

Alexander Zaitsev (ade) 6 February 2005, 02:26:11

Эта лучше всех!

michaell (Михаил Омелько) 6 February 2005, 04:45:58

Хорошая работа. Такие снимки хорошо смотрятся в сериях

pa-sha 6 February 2005, 10:09:51

классно... детально... графично... поэтично! :)

Taphoxenus 6 February 2005, 11:03:27

Удивительно легкий снег!

EVGE 6 February 2005, 11:11:11

хорошо

ShTrAuS 6 February 2005, 11:53:39

симпатично

Sladkaya_parochka 6 February 2005, 13:53:53

Изящная работа!

Kirillov.Alexandr 6 February 2005, 17:19:54

Настоящий макрушник от сезона не зависит!!! :-))))))))))))

IgorB. 6 February 2005, 21:47:28

Тоже понравилась...

Sergey Matveev 7 February 2005, 02:53:37

ПРекрасное фото. Кристаллы на краях получились - мечта! А изящество лодочки для снега - ну просто нет слов.

JAndrei 7 February 2005, 11:17:45

Это из триптиха лучшая.

Левантовская Татьяна 7 February 2005, 12:19:13

Эта лучше всех!

light DK 7 February 2005, 17:47:41

Класс- воздушная и светящаяся серия.

Andre A 22 February 2005, 01:48:36

Из трех представленных этюдов этот, на мой взгляд, лучший. За те два РЕКи набраны явно на авторитете. Их можно было и не выставлять.
А этот приятный. Стильный. Действительно хорош.
Приятная работа.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям