Из трех представленных этюдов этот, на мой взгляд, лучший. За те два РЕКи набраны явно на авторитете. Их можно было и не выставлять.
А этот приятный. Стильный. Действительно хорош.
Приятная работа.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
пух
здесь снежинки можно разглядеть
Хорошее сочетание цвета
это просто вдохновение какое-то!!!!!!!!
Нра.
кайф
Эта больше всех )
Красиво
Цвет красивый.
Технично, красиво!
krasivo, soglasen s (6) Limar
хорошая графика
Ох, какой снег пушистый! Жаль, веточка провалена в черное...
На превью ничего не понял, а тут.... интересный снимок. И взгляд хорошо ходит по снимку и тонкость хорошо передаётся.
Эта лучше всех!
Хорошая работа. Такие снимки хорошо смотрятся в сериях
классно... детально... графично... поэтично! :)
Удивительно легкий снег!
хорошо
симпатично
Изящная работа!
Настоящий макрушник от сезона не зависит!!! :-))))))))))))
Тоже понравилась...
ПРекрасное фото. Кристаллы на краях получились - мечта! А изящество лодочки для снега - ну просто нет слов.
Это из триптиха лучшая.
Эта лучше всех!
Класс- воздушная и светящаяся серия.
Из трех представленных этюдов этот, на мой взгляд, лучший. За те два РЕКи набраны явно на авторитете. Их можно было и не выставлять.
А этот приятный. Стильный. Действительно хорош.
Приятная работа.