Для улучшения качества можно уменьшить размер.
Снимок очень тёмный (у меня на мониторе), можно поработать с уровнями.
Композиция не нравится. На мой взгляд, синий цветок на заднем плане мешает.
Экспериментируйте с разным освещением. Успехов в творчестве!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Для улучшения качества можно уменьшить размер.
Снимок очень тёмный (у меня на мониторе), можно поработать с уровнями.
Композиция не нравится. На мой взгляд, синий цветок на заднем плане мешает.
Экспериментируйте с разным освещением. Успехов в творчестве!