Рубрика «Макро»

Еще
Кузнечик дача, август, после дождя.
307человек
Загружена 31.01.2005 22:16 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon PowerShot S50 Теги: дача, август, после дождя.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Горыня 1 February 2005, 01:52:04

Щас прикинусь знающим........Типа это Кобылка! 8-))
А чего еще за зверь висит рядом с ним не знаю 8-))

Paul Roeder 2 February 2005, 00:05:57

1) Кадрировать: <показать кадр>. В кадре много лишнего.
2) Цветокоррекцию попробовать более контрастную.
В целом очень хорошо.

JMA 3 February 2005, 14:19:14

Кадрировать однозначно!

karica 4 February 2005, 11:23:35

а почему он красный такой???
на счет кадрирования согласна, и резкозти бы чуть больше... да, ладно, вам же все таки удалось его снять!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям