Два часа прыгала за этим кузнечиком под зонтом по колено в траве. Удалось! Сняла все-таки! Папа прикололся: Как в мультике про почтальона Печкина - Ты еще 2 года за ним будешь бегать, чтоб фотографию отдать))))))!
Щас прикинусь знающим........Типа это Кобылка! 8-)) А чего еще за зверь висит рядом с ним не знаю 8-))
1) Кадрировать: <показать кадр>. В кадре много лишнего. 2) Цветокоррекцию попробовать более контрастную. В целом очень хорошо.
Кадрировать однозначно!
а почему он красный такой??? на счет кадрирования согласна, и резкозти бы чуть больше... да, ладно, вам же все таки удалось его снять!!!
Комментарии пользователей
Щас прикинусь знающим........Типа это Кобылка! 8-))
А чего еще за зверь висит рядом с ним не знаю 8-))
1) Кадрировать: <показать кадр>. В кадре много лишнего.
2) Цветокоррекцию попробовать более контрастную.
В целом очень хорошо.
Кадрировать однозначно!
а почему он красный такой???
на счет кадрирования согласна, и резкозти бы чуть больше... да, ладно, вам же все таки удалось его снять!!!