Рубрика «Макро»

Еще
Как крылья бабочки... гипеаструм
577человек
Загружена 31.01.2005 18:48 Рубрика «Макро» Теги: гипеаструм
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Шеремет 31 January 2005, 19:05:07

Внимание, внимание! Говорит Германия!
А вообще-то очень качественное макро, композиция удачная; пыльники особенно трогательны...

Nikolay 31 January 2005, 19:52:40

Krasivie krilishki!

IONIK (и.о. ShapeandLight) 31 January 2005, 22:58:29

ого, точно на громкоговорители похожи:))
Красивая и изящная фотография

Незабудка 31 January 2005, 23:49:45

идея неплохая, с названием особенно...
цветы очень красивые :) теперь знаю, как называются :)
но выглядят они у Вас как-то странновато... мне не понравилось... обрабатывали как-то?

North_wind 1 February 2005, 03:57:34

(4) Незабудка: Да нет, очень хорошая работа.

Artemus 1 February 2005, 10:31:31

Красивое фото!Нравится,что на чёрном фоне.

AlexKorepanov 1 February 2005, 14:15:35

Оригинальная бабочка

Felis 1 February 2005, 15:54:01

Спасибо всем!
Незабудка:Из обработки - только рамка! Может быть Вам не нравится, что цветки имеют как бы крупинчатую фактуру, но они на самом деле такие!:)

whale 2 February 2005, 09:25:53

Красиво и жизнерадостно!
Как, впрочем, и все работы автора.

J-nik 14 February 2005, 09:18:37

Очень красиво! Потрогать хочется лепестки, такие они бархатисто-осязаемые!

**ღ/SashinaMamaღ** 30 May 2005, 18:35:26

ЗдОровско и оригинально.
Хорошо смотрится на темном.
555!

SVasy 3 August 2005, 10:53:53

Красиво, имхо свет жестковат.
ХиТ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям