идея неплохая, с названием особенно...
цветы очень красивые :) теперь знаю, как называются :)
но выглядят они у Вас как-то странновато... мне не понравилось... обрабатывали как-то?
Спасибо всем!
Незабудка:Из обработки - только рамка! Может быть Вам не нравится, что цветки имеют как бы крупинчатую фактуру, но они на самом деле такие!:)
Комментарии пользователей
Внимание, внимание! Говорит Германия!
А вообще-то очень качественное макро, композиция удачная; пыльники особенно трогательны...
Krasivie krilishki!
ого, точно на громкоговорители похожи:))
Красивая и изящная фотография
идея неплохая, с названием особенно...
цветы очень красивые :) теперь знаю, как называются :)
но выглядят они у Вас как-то странновато... мне не понравилось... обрабатывали как-то?
(4) Незабудка: Да нет, очень хорошая работа.
Красивое фото!Нравится,что на чёрном фоне.
Оригинальная бабочка
Спасибо всем!
Незабудка:Из обработки - только рамка! Может быть Вам не нравится, что цветки имеют как бы крупинчатую фактуру, но они на самом деле такие!:)
Красиво и жизнерадостно!
Как, впрочем, и все работы автора.
Очень красиво! Потрогать хочется лепестки, такие они бархатисто-осязаемые!
ЗдОровско и оригинально.
Хорошо смотрится на темном.
555!
Красиво, имхо свет жестковат.
ХиТ