жму все кнопки... очень нравится
красиво :-)
Фантастический мир! Низ космический какой-то - про пришельцев!
Отпадная...
(1) HEKTOR: (2) Maranta: (3) tatvas: (5) alliya_s: Всем большущее спасибо! рада, что нравится..
Очень хорошо получилось, технично, четко.
две амебы встретились:))
(7) AndyCanon: Да.И палитра очень приятная.
Неплохо схвачено.
Приятное фото.
Какие птички забавные:)))
Фантастика... LIKE it! ХОТ!
(7) AndyCanon: (12) Actyn: (8) Pineka: (9) Gerz Valery: (10) SergeMat: (11) Sladkaya_parochka: (13) Actyn: (14) dmych: (15) Alexander Zaitsev (Adelante): очень всем вам признательна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это 1/4 исходного кадра. Размер запечатленного фрагмента окна - около 3 квадр. см Учусь
Браво!:) Изумительно!:)) И чёткость как надо!
Абалдеть! Изумительное фото!!
Комментарии пользователей
жму все кнопки... очень нравится
красиво :-)
Фантастический мир! Низ космический какой-то - про пришельцев!
Отпадная...
(1) HEKTOR: (2) Maranta: (3) tatvas: (5) alliya_s: Всем большущее спасибо! рада, что нравится..
Очень хорошо получилось, технично, четко.
две амебы встретились:))
(7) AndyCanon: Да.И палитра очень приятная.
Неплохо схвачено.
Приятное фото.
Какие птички забавные:)))
Какие птички забавные:)))
Фантастика... LIKE it! ХОТ!
(7) AndyCanon: (12) Actyn: (8) Pineka: (9) Gerz Valery: (10) SergeMat: (11) Sladkaya_parochka: (13) Actyn: (14) dmych: (15) Alexander Zaitsev (Adelante): очень всем вам признательна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это 1/4 исходного кадра.
Размер запечатленного фрагмента окна - около 3 квадр. см
Учусь
Браво!:) Изумительно!:)) И чёткость как надо!
Абалдеть! Изумительное фото!!