Рубрика «Макро»

Еще
Frozen
414человек
Загружена 30.01.2005 20:07 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5050 Zoom
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Должанский 30 January 2005, 20:23:27

классно.. только размерчик маловат

tkey 30 January 2005, 21:09:13

класс!!!

Bummer 31 January 2005, 11:29:10

(2) tantay: (1) HEKTOR:

спасибо!!! :) оч. приятно...
а насчёт размера - всегда в таком выкладываю...
но т.к. уже не первое замечание на енту тему, то следующую обещаю в 640х480 выложить... :)

miooim 11 February 2005, 09:22:47

A ti po verticale 710 vikladivay, togda xorosho vidno budet :)
Foto klass. Bili-b xoti davno nalojil i :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям