классно.. только размерчик маловат
класс!!!
(2) tantay: (1) HEKTOR: спасибо!!! :) оч. приятно... а насчёт размера - всегда в таком выкладываю... но т.к. уже не первое замечание на енту тему, то следующую обещаю в 640х480 выложить... :)
A ti po verticale 710 vikladivay, togda xorosho vidno budet :) Foto klass. Bili-b xoti davno nalojil i :)
Комментарии пользователей
классно.. только размерчик маловат
класс!!!
(2) tantay: (1) HEKTOR:
спасибо!!! :) оч. приятно...
а насчёт размера - всегда в таком выкладываю...
но т.к. уже не первое замечание на енту тему, то следующую обещаю в 640х480 выложить... :)
A ti po verticale 710 vikladivay, togda xorosho vidno budet :)
Foto klass. Bili-b xoti davno nalojil i :)