Рубрика «Макро»

Еще
forget-me-not
478человек
Загружена 30.01.2005 20:09 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon PowerShot G3
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 30 January 2005, 20:16:00

Слишком смазано


























illya 30 January 2005, 20:34:28

очень хорошо! И не смазано, а отлично поставлен акцент! Красивая работа!

Фото-Лю 30 January 2005, 20:39:11

Отлично. Прекрасное использование грубины резкости.

Kamina Marenskaya 30 January 2005, 20:50:15

Волшебно получилось!

Ekaterina 30 January 2005, 21:06:41

Как нежно и красиво!

AlexKorepanov 30 January 2005, 22:19:30

Красиво!

Gerz Valery 31 January 2005, 02:58:43

(5) Фото-Лю: с душой сделана работа.

Sergey Matveev 31 January 2005, 07:30:49

Очень художественно. Замечательно.

=stardust= 31 January 2005, 15:47:16

класс

AndrVOL 31 January 2005, 17:50:18

Очень красивое фото, цветы просто супер

ДоброеУтро 2 February 2005, 00:57:50

Нежно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям