Слишком смазано
очень хорошо! И не смазано, а отлично поставлен акцент! Красивая работа!
Отлично. Прекрасное использование грубины резкости.
Волшебно получилось!
Как нежно и красиво!
Красиво!
(5) Фото-Лю: с душой сделана работа.
Очень художественно. Замечательно.
класс
Очень красивое фото, цветы просто супер
Нежно
Комментарии пользователей
Слишком смазано
очень хорошо! И не смазано, а отлично поставлен акцент! Красивая работа!
Отлично. Прекрасное использование грубины резкости.
Волшебно получилось!
Как нежно и красиво!
Красиво!
(5) Фото-Лю: с душой сделана работа.
Очень художественно. Замечательно.
класс
Очень красивое фото, цветы просто супер
Нежно