Долго пришлось играть с освещением. Возникали или лишние блики и отражения, или было совсем темно.
Афигенно! Суперски вышло! Это на 15-ти секундной выдержке снималось? А если не секрет на какую камеру?
)) (1) FoxD: но завал на минуту влево остался ну а насчет секундной стрелки-я такого еще не видел
Cuguar Фотик Konica Minolta Z3 Выдержка 15 секунд была. Ivan_Su , завал остался) просто я ноль в фотошопах, фотку в подходящий размер в Паинте подгонял)
Оригинально!
интересно :) оригинально ;)
Комментарии пользователей
Долго пришлось играть с освещением. Возникали или лишние блики и отражения, или было совсем темно.
Афигенно! Суперски вышло! Это на 15-ти секундной выдержке снималось? А если не секрет на какую камеру?
)) (1) FoxD: но завал на минуту влево остался
ну а насчет секундной стрелки-я такого еще не видел
Cuguar
Фотик Konica Minolta Z3
Выдержка 15 секунд была.
Ivan_Su , завал остался) просто я ноль в фотошопах, фотку в подходящий размер в Паинте подгонял)
Оригинально!
интересно :) оригинально ;)