Рубрика «Макро»

Еще
Стрелки
449человек
Загружена 30.01.2005 22:12 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FoxD 30 January 2005, 23:14:17

Долго пришлось играть с освещением. Возникали или лишние блики и отражения, или было совсем темно.

Аноним 30 January 2005, 23:17:45

Афигенно! Суперски вышло! Это на 15-ти секундной выдержке снималось? А если не секрет на какую камеру?

Ivan_Su 30 January 2005, 23:20:28

)) (1) FoxD: но завал на минуту влево остался
ну а насчет секундной стрелки-я такого еще не видел

FoxD 30 January 2005, 23:34:44

Cuguar
Фотик Konica Minolta Z3
Выдержка 15 секунд была.

Ivan_Su , завал остался) просто я ноль в фотошопах, фотку в подходящий размер в Паинте подгонял)

Actyn 31 January 2005, 11:48:30

Оригинально!

dalx 16 February 2005, 17:39:19

интересно :) оригинально ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям