Рубрика «Макро»

Еще
Спираль
480человек
Загружена 30.01.2005 20:55 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon PowerShot G3
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Женька... 30 January 2005, 21:13:50

красиво:)

Igos 30 January 2005, 22:07:28

похоже!

akadime (Dmitri Gomon) 30 January 2005, 22:20:17

krasivo

Gerz Valery 31 January 2005, 02:56:45

Нестандартно.Художественно.Взгляд мастера.

Maia Zybaikina 31 January 2005, 05:14:52

(4) da, umenie uvidet\\\' neobiknovennoe v obiknovennom!

masters 31 January 2005, 06:08:28

Здорово!!!

ILLYCH 31 January 2005, 09:51:41

старичек G3!!!

Николай Тушканов 31 January 2005, 11:35:40

(7) ILLYCH: Служит ещё... Pro1 я отправил в Canon на прочистку объектива, пока гарантия действует.

Subic 31 January 2005, 17:52:37

Цвет нравится

VL@D 1 February 2005, 01:41:52

Красивая композиция!

Alissa 5 February 2005, 22:30:55

Красиво, а еще в ч/б тоже хорошо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям