красиво:)
похоже!
krasivo
Нестандартно.Художественно.Взгляд мастера.
(4) da, umenie uvidet\\\' neobiknovennoe v obiknovennom!
Здорово!!!
старичек G3!!!
(7) ILLYCH: Служит ещё... Pro1 я отправил в Canon на прочистку объектива, пока гарантия действует.
Цвет нравится
Красивая композиция!
Красиво, а еще в ч/б тоже хорошо!
Комментарии пользователей
красиво:)
похоже!
krasivo
Нестандартно.Художественно.Взгляд мастера.
(4) da, umenie uvidet\\\' neobiknovennoe v obiknovennom!
Здорово!!!
старичек G3!!!
(7) ILLYCH: Служит ещё... Pro1 я отправил в Canon на прочистку объектива, пока гарантия действует.
Цвет нравится
Красивая композиция!
Красиво, а еще в ч/б тоже хорошо!