поездка на позапрошлогодний Этнолайф с Волкердом. Традиционная ненависть макрушника к немакрушникам, когда они в одной команде. с мыслью, жужжащей в голове, как разъярённая оса: \"Ну куда они бегут???\" Что-то удалось снять на бегу. погода, как всегда - пасмурная.
(4) chau-chau: итак... мотылёчек, если я всё правильно помню, в русскоязычной псевдонаучной классификации называется червонец огненный. хотя не факт. может быть, ещё придёт Sangron и бросит в меня надкушенным буррито. бутон, на который мотылёк изячно опирается, изображает собою глобус Яхромы - места, где проходил фестиваль Этнолайф. раньше ведь любили глубокомысленные портреты с глобусами.
По-моему эта животина называется толстоголовка. Червонец огненный поизящней будет и крылья иначе складывает.
А подловили хорошо: они очень сторожкие, чуть что - улетают.
Хорошая бабочка! Только все-таки больше на толстоголовку смахивает, у них так крылья растут, не одно после другого, а как бы из одного места. А червонец вроде из голубянок будет, если верить тому, что я на ФС видел :)
(18) Gray_Cat: наконец-то кто-то кинул в меня булкой! ура! впрочем, как я и предсказывал, червонец оказался не червонцом, но - скажу я - это имечко по моему, очень идёт чуваку на снимке. пусть остаётся толстоголовкой Червонцом Огненным. польский самозванец царевич Лжедмитрий Х)))))
(18) Gray_Cat: пасмурно было с утра и прохладно. вот он и сидит неразогретый и вялый, не реагирует на обьектив. это уже потом, к полудню солнце втопило...
(22) Human_Insecticide: Да червонец ето, червонец, даже портрет дедушки ленина водяными знаками есть, токо на просвет смотреть нада ;)) Конешно звучит, кода крылья растут - ето всегда хорошо, особенно в свете роста автомобильного парка в мегаполисах и перегруженности метро :)
Комментарии пользователей
Все-таки успели снять!
(1) smakogon: Судя по всему не только автор видел это чудо:
<показать кадр> :)
Нра.
:-D)))))))))))))) только в траву заляжешь, как уже все убежали!! ))))))))
хорошенький такой, маленький ! :)
Хорош зверь, а вот название я совсем не понял... видимо, еще не проснулся )))
(2) Nava: хе-хе... думал - заметит кто-нть или нет? надеялся на мактотяпа или телеграм - любят они мелких идиотов отыскивать везде. опередил их таки.
(4) chau-chau: итак... мотылёчек, если я всё правильно помню, в русскоязычной псевдонаучной классификации называется червонец огненный. хотя не факт. может быть, ещё придёт Sangron и бросит в меня надкушенным буррито. бутон, на который мотылёк изячно опирается, изображает собою глобус Яхромы - места, где проходил фестиваль Этнолайф. раньше ведь любили глубокомысленные портреты с глобусами.
красива, красива!
тока бабочку зачем так сильно выделил? (это из придирок) ; )
хотя может это на моем новом мониторе так выглядит...
(7) telegram.: нихрена не сильно. на моём и тяпском мониторах нормально.
Очень симпатичная бабочка. Я таких не видел. Может с кадрированием покрутить, или букашку жалко? :-)
(7) telegram.: тускла ты сегодня, Девочка моя. придирчива. нетележна. ))
(10) Rebman: скорее, жалко окружение её. листики. уходящий вдаль ряд глобусов )))))))))
(12) Human Insecticide: ОДОБРЯМ :-)
Ярко, понравилось. Букаха мелкая - в тему.
Красивый мотылек.Жаль,что снят сверху,а не сбоку.
хорошо
По-моему эта животина называется толстоголовка. Червонец огненный поизящней будет и крылья иначе складывает.
А подловили хорошо: они очень сторожкие, чуть что - улетают.
Хорошая бабочка! Только все-таки больше на толстоголовку смахивает, у них так крылья растут, не одно после другого, а как бы из одного места. А червонец вроде из голубянок будет, если верить тому, что я на ФС видел :)
(14) геолог (Kirill Krylov): смотрите, у нас за смотр денех не берут. ; )
(18) Gray_Cat: наконец-то кто-то кинул в меня булкой! ура! впрочем, как я и предсказывал, червонец оказался не червонцом, но - скажу я - это имечко по моему, очень идёт чуваку на снимке. пусть остаётся толстоголовкой Червонцом Огненным. польский самозванец царевич Лжедмитрий Х)))))
(19) vvz: царевич Лжедмитрий! царевич Лжедмитрий! ; )) \\\"крылья из одного места растут\\\" - это звучит... как-то звучит. ; )
(18) Gray_Cat: пасмурно было с утра и прохладно. вот он и сидит неразогретый и вялый, не реагирует на обьектив. это уже потом, к полудню солнце втопило...
(22) Human_Insecticide: Да червонец ето, червонец, даже портрет дедушки ленина водяными знаками есть, токо на просвет смотреть нада ;)) Конешно звучит, кода крылья растут - ето всегда хорошо, особенно в свете роста автомобильного парка в мегаполисах и перегруженности метро :)
Мотылек красив!!! а букаха справа важнее, все-таки выше сидит!
(2) Nava: на каждый червонец есть свой щипач
(25) I.B.M.: хочешь сказать, это и есть Сам - Государь??? %0
мультяшка))
Симпатичная толстоголовка :) Эта и в самом деле огненная, а ведь бывают и бледные, желтые...
такая красивая бабочка и такое название завёрнутое :)
СинЁ! :) - эт наверно от васильков - ну, тех, что выступают в роли глобусов! :))
(9) Human_Insecticide: ага )) паттвирждаим ))) но и твоему и nashему мониторам давно аора в утиль )))
(28) Human_Insecticide:-)))
Ну и название завернул! :)
Нравится!!!