Рубрика «Макро»

Еще
царедворец Червонец Огненный пестует геополитические вожделения на глобусе Яхромы взрослые и дети ни за что на свете не ходите в Африку с Волкердом гулять
609человек
Загружена 30.01.2005 17:53 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-730 Ultra Zoom Теги: взрослые и дети ни за что на свете не ходите в Африку с Волкердом гулять
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

smakogon 30 January 2005, 17:56:19

Все-таки успели снять!

Nava 30 January 2005, 19:12:15

(1) smakogon: Судя по всему не только автор видел это чудо:
<показать кадр> :)
Нра.

JARVI 30 January 2005, 19:25:48

:-D)))))))))))))) только в траву заляжешь, как уже все убежали!! ))))))))
хорошенький такой, маленький ! :)

chau-chau 30 January 2005, 19:38:48

Хорош зверь, а вот название я совсем не понял... видимо, еще не проснулся )))

Human_Insecticide 30 January 2005, 20:31:30

(2) Nava: хе-хе... думал - заметит кто-нть или нет? надеялся на мактотяпа или телеграм - любят они мелких идиотов отыскивать везде. опередил их таки.

Human_Insecticide 30 January 2005, 20:40:52

(4) chau-chau: итак... мотылёчек, если я всё правильно помню, в русскоязычной псевдонаучной классификации называется червонец огненный. хотя не факт. может быть, ещё придёт Sangron и бросит в меня надкушенным буррито. бутон, на который мотылёк изячно опирается, изображает собою глобус Яхромы - места, где проходил фестиваль Этнолайф. раньше ведь любили глубокомысленные портреты с глобусами.

telegram. 30 January 2005, 20:43:26

красива, красива!
тока бабочку зачем так сильно выделил? (это из придирок) ; )

telegram. 30 January 2005, 20:47:14

хотя может это на моем новом мониторе так выглядит...

Human_Insecticide 30 January 2005, 20:56:07

(7) telegram.: нихрена не сильно. на моём и тяпском мониторах нормально.

Rebman 30 January 2005, 21:01:11

Очень симпатичная бабочка. Я таких не видел. Может с кадрированием покрутить, или букашку жалко? :-)

Human_Insecticide 30 January 2005, 21:04:09

(7) telegram.: тускла ты сегодня, Девочка моя. придирчива. нетележна. ))

Human_Insecticide 30 January 2005, 21:07:44

(10) Rebman: скорее, жалко окружение её. листики. уходящий вдаль ряд глобусов )))))))))

Rebman 30 January 2005, 21:13:31

(12) Human Insecticide: ОДОБРЯМ :-)

mmi+ 30 January 2005, 23:32:58

Ярко, понравилось. Букаха мелкая - в тему.

Gerz Valery 31 January 2005, 01:11:45

Красивый мотылек.Жаль,что снят сверху,а не сбоку.

EVGE 31 January 2005, 01:12:31

хорошо

Gray_Cat 31 January 2005, 02:02:23

По-моему эта животина называется толстоголовка. Червонец огненный поизящней будет и крылья иначе складывает.
А подловили хорошо: они очень сторожкие, чуть что - улетают.

vvz 31 January 2005, 04:30:16

Хорошая бабочка! Только все-таки больше на толстоголовку смахивает, у них так крылья растут, не одно после другого, а как бы из одного места. А червонец вроде из голубянок будет, если верить тому, что я на ФС видел :)

Human_Insecticide 31 January 2005, 05:51:00

(14) геолог (Kirill Krylov): смотрите, у нас за смотр денех не берут. ; )

Human_Insecticide 31 January 2005, 06:07:08

(18) Gray_Cat: наконец-то кто-то кинул в меня булкой! ура! впрочем, как я и предсказывал, червонец оказался не червонцом, но - скажу я - это имечко по моему, очень идёт чуваку на снимке. пусть остаётся толстоголовкой Червонцом Огненным. польский самозванец царевич Лжедмитрий Х)))))

Human_Insecticide 31 January 2005, 06:11:40

(19) vvz: царевич Лжедмитрий! царевич Лжедмитрий! ; )) \\\"крылья из одного места растут\\\" - это звучит... как-то звучит. ; )

Human_Insecticide 31 January 2005, 06:17:19

(18) Gray_Cat: пасмурно было с утра и прохладно. вот он и сидит неразогретый и вялый, не реагирует на обьектив. это уже потом, к полудню солнце втопило...

vvz 31 January 2005, 07:08:01

(22) Human_Insecticide: Да червонец ето, червонец, даже портрет дедушки ленина водяными знаками есть, токо на просвет смотреть нада ;)) Конешно звучит, кода крылья растут - ето всегда хорошо, особенно в свете роста автомобильного парка в мегаполисах и перегруженности метро :)

I.B.M. 31 January 2005, 09:39:50

Мотылек красив!!! а букаха справа важнее, все-таки выше сидит!

Эдуард Корженевский 31 January 2005, 13:07:29

(2) Nava: на каждый червонец есть свой щипач

Human_Insecticide 31 January 2005, 19:48:59

(25) I.B.M.: хочешь сказать, это и есть Сам - Государь??? %0

lessly 31 January 2005, 20:43:27

мультяшка))

VL@D 1 February 2005, 01:41:53

Симпатичная толстоголовка :) Эта и в самом деле огненная, а ведь бывают и бледные, желтые...

Alexander Zaitsev (ade) 2 February 2005, 01:04:06

такая красивая бабочка и такое название завёрнутое :)

Велкам 3 February 2005, 18:30:10

СинЁ! :) - эт наверно от васильков - ну, тех, что выступают в роли глобусов! :))

макротЯп(а) 15 February 2005, 20:49:54

(9) Human_Insecticide: ага )) паттвирждаим ))) но и твоему и nashему мониторам давно аора в утиль )))

макротЯп(а) 15 February 2005, 20:51:52

(28) Human_Insecticide:-)))

knopo4ka 7 March 2005, 18:14:04

Ну и название завернул! :)
Нравится!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям