Рубрика «Макро»

Еще
Для тeх, кому eщe нe надоeло
996человек
Загружена 30.01.2005 22:04 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 100mm f/2.8 Macro USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

annuoka 30 January 2005, 22:06:20

Скорee всeго - врeмeнная. Пусть повисит пока...

Фото-Лю 30 January 2005, 22:07:23

Да, нормально. Готовы смотреть опять и опять.
.
Опять Аннушка масло разлила. Берлиоз, берегись!!!

Фото-Лю 30 January 2005, 22:08:41

(1) annuoka: ничто так не постоянно как временное.
как только увидите фото на Фото Дня, сразу захочется удалять :)

S_Sergey 30 January 2005, 22:10:23

Коротка жизнь у капли...и так прекрасна...

Юлиан Рибиник 30 January 2005, 22:11:24

Надоело, но красииииво :)

akadime (Dmitri Gomon) 30 January 2005, 22:16:32

hot\\\' i videl mnogo raz takoe, no vseravno krasivo!

Abvgd-eyka 30 January 2005, 22:17:01

Wow! тону..

Emil Yushvaev 30 January 2005, 22:21:51

не-а не надоело, краски прикольные, исполнено чисто, нра!

obraz 30 January 2005, 22:22:22

Остановись, фиолетовое мгновение!

Igos 30 January 2005, 22:34:23

9) obraz: а оно уже остановилось, замерло и застывает приобретая причудливые формы...

Анечка, не убирайте. На всякий случай, заберу к себе (и предыдущую тоже). Для меня это - уникальные кадры. Спасибо.

Алина Лебедева 30 January 2005, 22:56:35

не....мне не надоело, когда это хорошо выходит. Вот ваши нра. Завиую и продолжаю лениться делать подобное...:)))

Paramon 30 January 2005, 22:59:24

ого для меня фотография
это так приятно
Спасибо!

Гриб-ник 31 January 2005, 00:13:58

Разве красота может надоесть!!!

Михаил Спивак (phazeman) 31 January 2005, 00:30:22

Ань а вот эта мне очень нравится ! не знаю почему.. но просто притягивает !

Gerz Valery 31 January 2005, 01:10:10

Великолепно!

Elena Viktorovna 31 January 2005, 01:12:19

мне не надоело!!! я всё таки тоже как нить сделаю это:)

Горыня 31 January 2005, 01:36:03

Интересно это все и красиво! Пусть висит 8-))

Sergey Matveev 31 January 2005, 07:29:26

Очень удачный момент, симметричный. И цвета подобраны хорошо. Вот не поверите, а я нажму на оригинальность. Потому что сам пробовал, потому что уже сотню капель видел. А таких - нет.

Михаил Чупринин 31 January 2005, 08:31:16

Интересный снимок, иетересными цветами.

tkey 31 January 2005, 08:43:37

класс!!!

kolka 31 January 2005, 09:36:52

Красота - требует жертв.
Главное чтоб не становилось единственным жанром. :)

bafa 31 January 2005, 10:36:33

Смотрю и радуюсь!!

Кирилл Бодров 31 January 2005, 10:52:56

здорово! несмотря на избитость сюжета все равно исполнено превосходно!

Edison 31 January 2005, 15:19:11

Ты не могла бы немного рассказать про условия сьемки?

annuoka 31 January 2005, 18:19:37

Ой, как тут много всeго произошло!
------------------------------------------------------------
(2) Фото-Лю: Спасибо!
(3) Фото-Лю: На ФД мои фотографии нe попадают. Провeрeно :-)
(4) S_Sergey: Спасибо, хорошо сказали
(5) Юлиан Рибиник: Вот и я о том жe :-)
(6) akadime (Dmitri Gomon): Спасибо
(7) Abvgd-eyka: :-)
(8) Can On: И Вам спасибо!
(9) obraz: Будeт исполнeно :-)
(10) Igos: Спасибо
(11) дядя Саша: И Вам спасибо, дядя Саша. Раз зритeлю нравится - оствляeм :-)
(13) Paramon: Дарю!
(14) Гриб-ник: Благодарю, приятно :-)
(15) Vukki: Спасибо.
(16) Phazeman: Вот и мeня притягиваeт, а почeму - нe знаю...
(17) Gerz Valery: Спасибо!
(18) Елена Шумаева(shumelochka): Удачи!
(19) Горыня: Спасибо. Пусть так пусть :-)
(20) SergeMat: Спасибо. У мeня eсть eщe одна, почти такая жe :-)
(21) Михаил Чупринин: Цвeтами он и мнe самой нравится, спасибо!
(22) tantay: Спасибо!
(23) kolka: Eдинствeнным - точно нe станeт. Просто много наснимала про запас :-)
(24) dmych: Точно, планeтe и eсть.
(25) bafa: Рада, что доставила Вам радость!
(26) Кирилл Бодров: Благодарю!
(27) Edison: Гдe-то под прeдыдущими работами ужe писала, поэтому пошлю в конвeртик
--------------------------------------------------------------
Eщe раз большоe всeм спасибо! Раз вам нe настолько надоeли капли, то тогда ладно, пускай сeбe висит! :-)

kiven 31 January 2005, 19:21:36

+

Ольга Вайслев 31 January 2005, 23:24:31

Класс! Иллюстрация к космической фантастике!

VL@D 1 February 2005, 01:42:43

Хорошо!

volha kavalenkava 1 February 2005, 12:06:29

потрясающе!

3APA3A 11 February 2005, 20:54:49

Очень, Анна! Очень.

parkers 26 March 2005, 21:43:16

Очень похоже на вращающийся диск колеса автомобиля.
Мне понравилось, красиво.
annuoka, не удаляй фотку, оставь, красивая!!

Артем Кашканов 1 April 2005, 10:35:33

Много таких фоток видел. Эта - одна из самых удачных! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям