Рубрика «Юмор»

Еще
Тень Ивана Грозного (женский взгляд)
113человек
Альбом «Юмор» Загружена 04.07.2025 10:29 Рубрика «Юмор» Фотоаппарат Sony DSC-HX100VОбъектив Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 24-70mm f/2.8 ZA SSM Exif: ISO 100, 38.12mm, f5, 1/800s
2 Художественно
1 Оригинально
2 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

RasGar 4 July 2025, 10:57:17

Каждый раз удивляете-это что? Монтаж или типаж?++

MR-Giotto 5 July 2025, 04:56:47

Вы знаете, чтобы что-то монтировать, надо это уметь... у меня все фотографии сняты с натуры, да и снимаю я по методу Александра Македонского: пришел, увидел, победил - иду мимо, вижу, жму на кнопку.
Это старообрядческая церковь рядом с моим домом, довольно красивая. Я там иногда гуляю - а это священник на крыльце разговаривал с прихожанкой...

RasGar 5 July 2025, 05:59:02

Замечательно! Такое умение дорогого стоит.

Helmut Levitt 4 July 2025, 11:36:24

уж полдень близится
а Гамлета всё нет...

MR-Giotto 5 July 2025, 04:57:59

Тройка, семерка, туз... король, дама, валет... девятка пик, шестерка треф, джокер...

Helmut Levitt 6 July 2025, 10:06:57

Хазанов, Шифрин, Михаил Задорнов, Луи де Фюнес

MR-Giotto 6 July 2025, 10:36:22

А (ну вы уже знаете, что в голове умного ничего нет) - это типа, продолжите логический ряд?
Напоминает ряд Фибоначчи - 1,1,2,3... - и кого-то из пяти слов чтоб было имя, я не помню, если только О. Бендер... но у него вроде больше.

IronYorick 4 July 2025, 12:40:11

Очень удачное фото! +Н(ХО) ЗЫ Правда, осталось загадкой, почему взгляд именно женский? ..

MR-Giotto 5 July 2025, 04:58:45

Спасибо. Ну, там цитата из фильма... Женский - в смысле - никакого пиетета перед царем. Ну, царь... и че?

IronYorick 5 July 2025, 06:22:53

Ясно, хотя и спорно)) В кадре не обозначены первичные половые признаки сего мужа и из вторичных только борода. Но статус царя подразумевает и "третичные" - палаты, собольи шубы, пиры с икрой заморской. А вот это вызывает уже живейший интерес!

MR-Giotto 6 July 2025, 09:48:10

Не знаю... лично мне царь даром не нужен. Начнем с того, что он занят 20 часов в сутки.. то есть на меня времени - ну совсем нет. А соболя, икра, палаты... это тоже фигня собственно. Вообще, чем меньше собственности, тем спокойнее. А покушать я люблю картошку жареную...

IronYorick 6 July 2025, 19:02:55

Ирина, значит Вы нечастое исключение из правил прекрасного пола ;) Да и не такого прекрасного тоже...(Ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые (...) сами себя подвергли многим скорбям (1Тим.6:10)). ЗЫ Жареную картошку я тоже люблю!

MR-Giotto 6 July 2025, 19:08:36

У Анны Ахматовой было всего одно платье.
Да, и в мужчинах меня привлекают две вещи - высокий IQ и чувство юмора. Остальное - по обстоятельствам.

PavliukA 4 July 2025, 13:48:09

Здорово! +Х

MR-Giotto 5 July 2025, 04:58:58

Спасибо за ваше внимание.

TROIA 4 July 2025, 16:13:41

Круто! И вы наверное скажете - мимо проходила и на кнопку нажала )))

MR-Giotto 5 July 2025, 04:59:34

В яблочко... я вышла кошакам корм сухой купить, а тут батюшка на крылечко вышел - ну грех было не щелкнуть...

Helmut Levitt 6 July 2025, 10:05:32

"грех батюшку не щелкуть"...
ну ну...
))

MR-Giotto 6 July 2025, 10:37:35

"Я еще и на машинке вышивать умею..." (с)

M-V-N 5 July 2025, 10:29:30

+Т!

MR-Giotto 6 July 2025, 09:48:37

Спасибо за ваше внимание.

logoman 8 July 2025, 05:59:05

Больше похож на Франциска Ассизского (судя по выбритой макушке) :)

MR-Giotto 8 July 2025, 07:11:34

Перефразируя одного киношного героя: "Франциск - далеко, а Иван Грозный - рядом..."

ОбломовЪ 16 July 2025, 22:17:49

"Боже, до чего на нашего Буншу похож! Только очков не хватает..." ©

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям