Тень Ивана Грозного (женский взгляд)
113человек
Альбом «Юмор»
Загружена 04.07.2025 10:29
Рубрика «Юмор»
Фотоаппарат Sony DSC-HX100VОбъектив Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 24-70mm f/2.8 ZA SSM
Exif: ISO 100, 38.12mm, f5, 1/800s
2
Художественно
1
Оригинально
2
Технично
3
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Каждый раз удивляете-это что? Монтаж или типаж?++
Вы знаете, чтобы что-то монтировать, надо это уметь... у меня все фотографии сняты с натуры, да и снимаю я по методу Александра Македонского: пришел, увидел, победил - иду мимо, вижу, жму на кнопку.
Это старообрядческая церковь рядом с моим домом, довольно красивая. Я там иногда гуляю - а это священник на крыльце разговаривал с прихожанкой...
Замечательно! Такое умение дорогого стоит.
уж полдень близится
а Гамлета всё нет...
Тройка, семерка, туз... король, дама, валет... девятка пик, шестерка треф, джокер...
Хазанов, Шифрин, Михаил Задорнов, Луи де Фюнес
А (ну вы уже знаете, что в голове умного ничего нет) - это типа, продолжите логический ряд?
Напоминает ряд Фибоначчи - 1,1,2,3... - и кого-то из пяти слов чтоб было имя, я не помню, если только О. Бендер... но у него вроде больше.
Очень удачное фото! +Н(ХО) ЗЫ Правда, осталось загадкой, почему взгляд именно женский? ..
Спасибо. Ну, там цитата из фильма... Женский - в смысле - никакого пиетета перед царем. Ну, царь... и че?
Ясно, хотя и спорно)) В кадре не обозначены первичные половые признаки сего мужа и из вторичных только борода. Но статус царя подразумевает и "третичные" - палаты, собольи шубы, пиры с икрой заморской. А вот это вызывает уже живейший интерес!
Не знаю... лично мне царь даром не нужен. Начнем с того, что он занят 20 часов в сутки.. то есть на меня времени - ну совсем нет. А соболя, икра, палаты... это тоже фигня собственно. Вообще, чем меньше собственности, тем спокойнее. А покушать я люблю картошку жареную...
Ирина, значит Вы нечастое исключение из правил прекрасного пола ;) Да и не такого прекрасного тоже...(Ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые (...) сами себя подвергли многим скорбям (1Тим.6:10)). ЗЫ Жареную картошку я тоже люблю!
У Анны Ахматовой было всего одно платье.
Да, и в мужчинах меня привлекают две вещи - высокий IQ и чувство юмора. Остальное - по обстоятельствам.
Здорово! +Х
Спасибо за ваше внимание.
Круто! И вы наверное скажете - мимо проходила и на кнопку нажала )))
В яблочко... я вышла кошакам корм сухой купить, а тут батюшка на крылечко вышел - ну грех было не щелкнуть...
"грех батюшку не щелкуть"...
ну ну...
))
"Я еще и на машинке вышивать умею..." (с)
+Т!
Спасибо за ваше внимание.
Больше похож на Франциска Ассизского (судя по выбритой макушке) :)
Перефразируя одного киношного героя: "Франциск - далеко, а Иван Грозный - рядом..."
"Боже, до чего на нашего Буншу похож! Только очков не хватает..." ©